Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 03
TMS.BOND1K: "ПРОМЕНЯЛ ФУТБОЛ НА COUNTER-STRIKE" 
0001271_001.JPG 

– Привет. Представься, пожалуйста.
 

– Hi, I am Bond, James Bond.

– Даже так…

– Еще раз привет, зовут меня Нечипорчук Владислав, играю в команде TMS.

– Ну, давай, рассказывай, как пришел в КС, сколько времени уже играешь.

– Впервые я увидел игру, зайдя с друзьями в компьютерный клуб, чтобы поиграть в Фифу. Решил заценить, попробовал – думаю, у меня получилось на ура!=). В общем, играю в КС совсем недолго, скажем так – уделять время игре я стал с прошлого лета.

– Ты, я вижу, фанат Джеймся Бонда. Кто, по-твоему, из всех актеров за всю историю сыграл роль 007 лучше всех?

– Я надеюсь, им стану именно я =)! 

– Ходишь на курсы актерского мастерства? Или собрался в СБУ =)?


– Нет, у меня  вообще сейчас сложный период в жизни, а именно поступление в университет – т.е. осталось учиться несколько месяцев, после чего будут гос. экзамены. Не всегда удается уделять достаточно времени КСу и команде, потому как мешает учеба и моя девушка.

– На кого планируешь поступать?


– Планирую поступать на международную экономику или что-то связанное с экономикой. В общем ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 02.02.2010 l Просмотров: 689





ЧЕМПИОНАТ В GAMER(КРИВОЙ РОГ): ПОБЕДА SNIPER 

Накануне завершился первый турнир в новом компьютером клубе "Gamer" в г.Кривой Рог. Всего на чемпионат приехало 25 команд (Кривой Рог, Днепропетровск и Донецк). Турнир прошел без неожиданностей - все фавориты попали в топ. Хочется отметить игру донецкого микса под руководством Артура Кондрашова, который был достоин победы, но, пройдя по верхней сетке в суперфинал, его команда не смогла одолеть местную команду на двух картах. 

Итог чемпионата:

1 место -  Sniper (Кривой Рог) - 750грн + 250грн от магазина "Maxicom" 
2 место -  aimteam (Донецк) - 375грн + 150грн от магазина "Maxicom"
3 место -  MiY (Кривой Рог) - 125грн + 100грн от магазина "Maxicom"

gamer-31-10_107_20100201_1316398949.jpg 
Победители чемпионата - команда Sniper

Сетка чемпионата!

Составы некоторых команд:
ua.gif 
Sniper: daredevil (c), killer, Faust, wbs, Arhon
ua.gif 
aimteam: Artur Kondrashov(c), jykzerrr, Egar, cApu, demon
ua.gif 
MIY: hero, KebaN!, DOOM1k, 3BepI- 0ra -5?, malolEtka

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 1030





АНОНС - WES MASTERS CUP EU 

0001286_001.jpg

Сегодня мы рады сообщить вас о запуске грандиозного онлайн проекта -  WES Masters Euro Cup. При спонсорской помощи - Мурата ака Arbalet. Раз в два месяца нас будут ждать грандиозные битвы по игре Counter-Strike лучших 16-ти команд Европы. Если, кто не помнит - именно наш проект первый в СНГ провел онлайн чемпионат для СНГ команд и Европы, открыв новую эру в онлайн чемпионатах СНГ и теперь эта серия возвращается при поддержке казахстанского мецената. Наш ждут интересные игры, отборочные по СНГ и странам Прибалтики и конечно же финал - сам чемпионат. Цель чемпионатов - поднять уровень игры СНГ команд, создать качественный и интересный продукт. Любимая всеми серия чемпионатов возвращается!

Технический партнер чемпионата - компания «Датагруп»
Официальный античит чемпионата - 
Custodia
Официальный сайт чемпионата - 
http://www.wesgg.com

 

Дата WES Masters Cup EU #1 -  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 594





ASUS WINTER 2010 - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ. 
Над миром бушует мировой кризис и на вершине остаются только самые лучшие, востребованные и профессиональные проекты в области киберспорта. Именно таким является любой турнир из серии ASUS Open! Cамое престижное первенство на территории СНГ, открывающие новый сезон 28-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона. 

Так же в ближайшее время ожидайте 
анонс онлайн-соревнований в рамках ASUS Winter 2010, которые успели полюбиться нашим участникам на предыдущих первенствах. Уже сейчас известно, что в этот раз организаторы сделали ставку на Counter-Strike и DOTA. Следите за анонсами в ближайшее время.

График появления анонсов:

Список квалификаций на Counter-Strike Masters (04.02.2010) 
Детальное распределение призового фонда (06.02.2010) 
On-line регистрация на открытые дисциплины (04.02.2010) 
Расписание финала турнира (07.02.2010) 
Правила турнира (08.02.2010) 
Информация для зрителей (09.02.2010) ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 522





RIGA ESPORTS FESTIVAL - ПРИБАЛТИЙСКИЙ ПРОРЫВ 
0001302_001.JPG
Киберспорт в Прибалтике не стоит на месте. В подтверждение тому мы имеем анонсированный турнир с общим призовым фондом в 3 000 Ls(почти 6 000 долларов), который пройдет 27-28 марта в http://wesgg.com/images/flag/lv.gif Риге, Латвия. Название ему – Riga eSports Festival. Аналогов в данном регионе ему пока не было. Сомневаться не приходится, что под знамена рижского лан-турнира попадут лучшие игроки Прибалтики в двух дисциплинах – Counter-Strike 1.6 и FIFA 2010. На этом первый турнир данной серии и ограничится. 

Нам удалось пообщаться с главным организатором турнира http://wesgg.com/images/flag/lv.gif Павлом 
... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 551





SK-Gaming выиграли IOL 2 


В субботу начинается Inferno-Online League II с крупным призовым фондом. В соревнованиях принимают участие 32 команды, большая часть которых представлена  Швецией, а также по одному представителю Дании, Испании, Финляндии и Норвегии. Сам турнир проходит в Стокгольме в одном из самых популярных компьютерных клубов -Inferno-Online. Кроме денежного вознаграждения, победителя наградят слотом на финальный турнир четырёх серии IOL II.

 

Стоит отметить, что система проведения претерпела некоторые изменения по сравнению с прошлым годом. Команды посеяли в 8 групп, первые 4 группы играют между собой в субботу, вторые - в воскресение. Финалисты субботы сыграют гранд-финал с воскресными финалистами. Призовой фонд турнира - около 7.000 $.

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 648





Видео от первого лица с IOL II 2010 #1 

В эту субботу состоялся крупный шведский LAN-турнир Inferno-Online League II с участием известных команд. Соревнования принимал  Стокгольм и один из лучших компьютерных клубов -  Inferno-Online.

Gamesports выложила у себя на сайте "видео от первого лица" (Video on Demand) с матчей IOL #1 2010. У них есть два видео с группового этапа и матчи стадии плэй-офф с финалами.

Напомню, что чемпионат состоял из двух турниров, победители которых встречались в финальном и заключительном матче в борьбе за первое место. Приз в размере
 7 тысяч долларов и квота на финал лиги IOL II досталась шведской команде  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 568





craft1k в DTS на Arbalet Cup СНГ 

Уже чуть меньше двух недель осталось до старта следующего турнира серии - Arbalet Cup - СНГ(подробности только на arbaletcup.com). И вот буквально только что, с сайта club.chatrix.net, поступила новость о команде  DTS.сhatrix, которая, как вы помните, вместе с  Na’Vi получила квоту на финал турнира. Официальный сайт команды гласит:  Тарас "craft1k" Войтенко, который  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 580





Electronic Arts уходит в социальные сети 

По информации ibusiness.ru, компания Electronic Arts, один из лидеров рынка компьютерных игр, купила английскую компаниюPlayfish, специализирующуюся на создании игр для социальных сетей. Из общей суммы контракта, составляющей $400 млн, $275 млн будут выплачены сразу, $25 млн уйдут в виде опционов акций EA в руки руководства Playfish, а оставшиеся $100 млн будут выплачены по достижении определенных целей, которые поставили перед англичанами их новые хозяева.

 

Компания Playfish, существующая лишь два года, специализируется на разработке игр для социальных сетей MySpace, Facebook и Bebo. Наиболее известные продукты — Pet Society, Restaurant City и Country Story — входят в число самых популярных в Facebook, а суммарная месячная аудитория всех игр компании составляет 60 миллионов игроков. И хотя Playfish не объявляла финансовых показателей, по неофициальным данным ее годовая выручка в этом году должна составить $75 млн.
 

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 558





Новые Millenium! 


Наконец-то анонсирован новый состав  Millenium, в котором мы увидим 4 новых лица.

Новый ростер Millenium под руководством 31-летнего  Steeve "
Ozstrik3r" Flavigni дополнится тактическими знаниями олдскульного ветерана  Marc "bisou" Naoum. Его можно считать самым опытным игроком Франции, который до сих пор играет.

Остальные игроки тоже не являются новичками на кс-сцене: бывший талант  dimension4 -  Christ ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 537





PrismOne купила GGL-ClanBase за 2,5 млн. 

Как сообщает CNNMoney, компания PrismOne Group, Inc., занимающаяся компьютерным бизнесом и основанной в Орландо, штат Флорида, приняла решение купить Professional Interactive Entertainment Corp и связанный с ней объект GGL-ClanBase, за 2,5 миллиона долларов. Вы только вдумайтесь в эту цифру!

Но больше всего, многих волнует судьба 274 тысяч долларов США, которые не были выплачены победителям различных турниров в течении последних лет. Как вы 
помните, к организации G7 Teams обратились геймеры, с просьбой повлиять на ускорение выплат, а те в свою очередь пообещалиигрокам направить документы в суды и другие инстанции, и сопровождать дела за проценты от суммы (примечание: отличная идея, если у тебя простаивает штат юристов во время кризиса).
  



... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 614





Мнения прогеймеров о CSP 

Уже несколько дней прошло со времени релиза долгожданной версии CSPromod BETA 1.04. Он все еще не заменяет модели, звуки и анимации СS: Source, но уже включает в себя множество вещей из СS 1.6, которые так ждали многие. Ребята изteam-dignitas.org попытались опросить как можно больше прогеймеров и узнать, что же они думают о новом CSPromod. Представляем вам самые "авторитетные" мнения.


 p00nhandlers wazorN:


Мне кажется, что в общем все смотрится отлично, конечно, есть некоторые вещи, которые нужно подправить, но это проблема всех бета-версий. Надеюсь, они перенесут еще больше элементов с 1.6. Например ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 568





Украинские квалификации Arbalet Cup - СНГ 

Дата  проведения: 6 февраля (суббота).
Место проведения: г. Киев, к.к. "Samsung С-Club Livoberezhna”.


Адрес места проведения: ст. метро Левобережная, ул. Луначарского, 10 (карта проезда)
Формат  отборочных: В отборочных имеют право принимать участие любые команды и игроки за исключением двух команд, которые получили инвайты (Na'Vi и DTS).
 
Регистрационный взнос с команд: для тех, кто заранее зарегистрируется в интернете – 150 грн., для тех кто пройдет регистрацию прямо на турнире – 250 грн. (делается это для того чтобы команды всегда заранее подавали заявки на участие и организаторы могли своевременно подготовить схему проведения отборочного тура).
   

Регистрация в интернете: ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 599





Шведы Blight Gaming переходят на CSPromod 
Как мы видим, последствия релиза 1.04 бета-версии CSPromod не заставили себя долго ждать. Первая команда, играющая в  Counter-Strike: Source, перешла на новый мод игры. Она собирается играть в него, ещё во время бета-разработки!

 

По сообщению cadred.org, шведская команда из  Blight Gaming, теперь известная как  Gänget (в переводе означает "Бригада"), собирается поддержать и играть в новую версию любимой ими игры. Они все ещё остаются частью организации Blight, представляя ее в дисциплине  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 612