Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » Новости киберспорта
1 2 3 4 5 6 »
Старт про-серий в трех странах 

Первые матчи уже 1 марта


 Еще до нового года отгремели баталии в групповых этапах проофессиональных серий и финалы еще не были сыгран, а мы уже анонсируем новые сезоны про-серий сразу в трех странах. Лучшие игроки и команды стран СНГ вновь рады в течении 2-х месяцев демонстрировать зрителям свое мастерство в турнирах ЛКИ. Первые матчи пройдут уже 1 марта.

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 1288





Oslo Lions снова впятером 


Норвежские  Oslo Lions нашли себе двух новых исполнителей, чтобы помочь команде выбраться из кризиса и уберечь ее от полного распада после того, как ее покинули трое игроков.

Команда испытала огромные трудности после ухода в заново сформированную  
cbteam трех своих игроков:  Preben "< ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 1058





Новый игрок в Begrip.ru 


По информации proplay.ru, в перспективной и молодой команде  Begrip.ru произошли некоторые изменения. Они сделали замену своего пятого игрока из основы. Состав покинул  Алексей "hondroz" Зубков, который потерял мотивацию и желание продолжать карьеру киберспортсмена. Хочу сразу сказать, что вместе с ним, коллектив добился неплохих результатов, войдя в шестерку лучших команд на недавнем  Arbalet Cup - СНГ.

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 1000





ВСЯ УКРАИНА НА ЛАНЕ 
0001374_002.jpg 

Спешим вам сообщить, что уже в эти выходные внимание всей Украины будет приковано к Днепропетровску, который в течение двух днейсоберет всю Украину на LAN'е! Здесь пройдут украинские квалификации на ASUS Winter 2009, а также финалы Первой лигичемпионата Украины по Counter-Strike. C информацией и данными по чемпионатам, с комментариями игроков и многим другим, вы можете подробно ознакомиться ниже.

ASUS Winter 2010: Украинские квалификации 

Первый день уик-энда ознаменуется украинской квалификацией на ASUS Winter 2010, а учитывая, что ни один из отечественных коллективов не прошел онлайн-квалификацию, нас ожидают настоящие баталий на LAN`е в компьютерном клубе CHATRIX-Dафи. Стоит отметить, что верхушка  игрового топа уже получили оплачиваемые поездки на финалы, а именно http://wesgg.com/images/flag/ua.gif DTS и  Pi ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 1173





ASUS WINTER 2010 UKRAINE - ПРЯМОЙ РЕПОРТАЖ 
 0001348_002.jpg
 
Всем доброе утро! Сегодня, 20-го февраля, мы начинаем наш двухдневный марафон Днепропетровском. Эта суббота ознаменуется поединками украинской квалификации на ASUS Winter 2010. Сразу напомним, что турнир не посетят киты украинского Counter-Strike – http://wesgg.com/images/flag/ua.gifNa’Vi, http://wesgg.com/images/flag/ua.gif DTS.Chatrix и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif PING. Первые отказались ехать в Москву вообще, мотивируя желанием лучше подготовиться к мировым финаламEM, а остальным были выданы инвайты. Так что будем болеть на зимнем ASUS’е сразу за четырех украинских представителей. 

Отсутствием сильнейших коллективов страны могут воспользоваться менее именитые, но амбициозные команды. Дабы упростить путешествия по Днепропетровску, был создан специальный 
гид. Также желающим приехать дали возможность сэкономить 50 грн с помощью предварительной регистрации. В общем, были созданы все условия. Остальное – за самими командами.

Партнеры квалификации:

Официальный партнер – сеть медиа центров Chatrix
Официальный партнер – компания KerchNET
Официальный партнер – проект WES
Информационный партнер отборочных в У ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 717





Результаты Frag-o-Matic 12 

Пока в Москве бушевали страсти  Arbalet Cup СНГ, в других частях мира тоже не сидели сложа руки. Например, в  Бельгии, в городе Wieze, в эти выходные проходил крупнейший лан-ивент  Frag-o-Mat ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 15.02.2010 l Просмотров: 622





ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ 15.02.2010 Г. 

На календаре 15 февраля и это означает, что мы начинаем очередную игровую неделю. А вместе с ней выходим на финишную прямую к предстоящим украинским квалификациям  ASUS Ukraine Winter 2010, которые пройдут в городе Днепропетровске - 20 февраля (суббота)!

Традиционно, сегодня пройдут престижные он-лайн турниры проекта World Electronic Sports. Российские команды сразятся на турнире формата 5х5 -  WES Online Evening Cup RU #12, который постепенно набирает обороты. Из выделенных 32-х слотов занято уже 21, поэтому поспешите, пока еще есть места!

В Украине также состоится популярный турнир 5х5 -  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 15.02.2010 l Просмотров: 580





Nations Cup: Украина vs Франция 


Поклонников мирового  Counter-Strike 1.6 сегодня вечером ожидает вторая игра сборной Украины в рамках  Clanbase NationsCup. Против наших ребят сегодня выступит сборная команда Франции во главе с  Mathieu " ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 15.02.2010 l Просмотров: 564





UNiTED - чемпионы Arbalet Cup - СНГ 


Второй день подряд вместе с Arbalet Cup! Вчера отшумели баталии журналистов, а сегодня нас радуют игрой профессиональные игроки со всего СНГ. Двенадцать лучших составов будут бороться за звание чемпиона в новейшем московском компьютерном клубе Rush3D (Хвалынский бульвар 7/11).

На этот раз среди лучших профессиональных команд, на турнире присутствует одна semi-pro команда, которая прошла отборочные в Москве на специальном чемпионате для полупрофессионалов. Организаторы заявляют, что они продолжат работу в этом направлении, поэтому стоит ожидать подобные квалификации ещё не раз.

Формат турнира для профессионалов, слегка отличается от игр журналистов. Сначала мы увидим игры в групповом этапе (2 группы по 6 команд). Они сыграют каждый с каждым по круговой системе до одной победы, а дальше, первое место попадает сразу в стадию Full Double Elimination BO1, где мы снова увидим игры до одной победы. Второе и третье место сыграет стыковочные матчи за выход в следующий тур. Схема посева на стыковочный матч - А2 -
vs- В3 / В2 -vs- А3. Начало игр в 11-30 по МСК (-1 КВ).

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 15.02.2010 l Просмотров: 588





GuX официально в SK 


Все-таки не зря  rakaka.se распускали слухи относительно изменений в составе  SK-Gaming. SK теперь уже официально заявили, что по решению всей команды  Frej "kHRYSTAL" Sjöström уходит из организации из ему на смену приходит звезда  fnatic образца прошлого года - великий и ужасный  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 15.02.2010 l Просмотров: 542