Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » Новости киберспорта
« 1 2 3 4 5 6 »
Участники 1-го сезона EPS UK CS 


 ESL Pro-Series (EPS) является самой престижной онлайн-лигой в  Великобритании. Она включает в себя такие дисциплины, как Сounter-Strike: Source,  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 543





Nation Cup: Украина vs Голландия 


Этим вечером нас ожидают очередные игры  Quake Quick Cups TDM Nation Cup 2010. Конечно, наше внимание будет приковано к игре нашей сборной  Украины, которой сегодня предстоит серьезная битва со квейкерами из  Голландии - одним из лидеров группы А. Если говорить о прошедших играх, украинцы выиграли у сборной  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 503





Новый состав Alternate.female 


Был анонсирован состав женской команды, известной киберспортивной организации -  Alternate. В составе произошли изменения, так называемая рокировка. После длительного отсутствия возвращается  Sandra "CraZygirl" Sbrzesny, а также  Melanie A. "beyoNd" Gutsche, выступавшая в  Snogard.DRAGONS. Они были взяты на замену  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 499





Стартовали игры в группах Nations Cup 


На днях состоялись первые матчи группой стадии  ClanBase NationsCup XIII  в дисциплине  Counter-Strike. Более подробную информацию о турнире вы сможете найти здесь и здесь.  Свои первые матчи на NationsCup сыграли сборные  Чехии,  Эстонии, Норвегии,  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 458





WES ONLINE TWIX CUP RU #1 

 2x2_ru.jpg

Представляем вашему вниманию первый турнир из серии  WES Online Evening Cup RU, который пройдет 2 февраля в 18-00 по московскому времени на нашем сайте. Также спешим сообщить вам, что по вашим МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам на пробу для вечерних чемпионатов взят античит Custodia, который является официальным античитом WES. Всем удачи, ведь она вам понадобится!

Результаты чемпионата:

1 место - командный VIP аккаунт на 14 дней


Главный информационный партнер  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 588





WES ONLINE EVENING CUP RU #7. ПОБЕДА QAS.! 


evening_ru.jpg 

В 19:00 по московскому времени (18:00 по КВ) стартует седьмой по счету турнир  WES Online Evening Cup RU. Спустя определенное время у команд все постепенно налаживается и мы можем в обычном режиме следить за событиями российской сцены. Для тех кто в первый раз или забыл как правильно пользоваться античитом Custodia - заходите в эту тему. Чтобы окончательно раскачаться, временно установлен лимит команд в районое 32. И уже на данный момент подали заявки 20 участников.

Дата чемпионата - 5 февраля
Время начала - 19-00 по московскому времени
Время подтверждения - с 17-55 до 18-55 по московскому времени

Про турнир: Все результаты вы можете лицезреть кликнув по линку "Сетка турнира". Именн ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 582





WES Online Evening Cup UA #140. Победа balaganoff.com. 

 0001182_002.jpg

Параллельно битвам между русскими командами, сегодня так же пройдет очередной  WES Online Evening Cup UA #140. Он может послужить отличной подготовкой для украинских команд, которые собираются участвовать в предстоящей квалификации на  WES Masters UA Qualification #3. Уже 42 из 64 команд рвутся в бой. Поторопитесь, ведь мест осталось не много, а последний час как всегда самый аткивный!

 

Про турнир: Все результаты вы можете лицезреть кликнув по линку "Сетка турнира". Именно здесь мы будем выписывать буквально самые интересные, важные и неожиданные результаты, и, конечно же, все что начинается с 1/8. Помимо этого, у победителя будем стараться брать мини-интервью по пройденному турниру. Если кому-то из игроков какой-нибудь команды захочется высказаться, то пожалуйста, обращайтесь ко мне.

 

Итоги:

 1 место:  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 652





Репортаж с финалов Аматорской и Semi-pro серий Украины 

Стартовало одно из самых долгожданных событий Counter-strike сцены Украины


   Трехмесячная борьба в Аматорской и Semi-pro сериях Украины подошла к концу и осталось лишь выявить самые сильные полупрофессиональные и непрофессиональные коллективы. А также этот день принесет нам новых участников про-серии и semi-pro серии Украины. Система проведения финалов в обеих турнирах незначительно отличается. 
 

  Финал аматорской серии будет проводиться по системе - группы + сингл. В групповом этапе примут участие 8 команд, получивших квоты в финал. Группы будут составлены таким образом, что в одной группе будут играть 1 и 3 места одной группы и 2-3 места другой группы. После чего команды занявшие 1-2 места в групповом этапе попадают в Play-off и играют между собой по системе Single Bo3. Все участники Play-off аматорской серии получают статус SEMI и возможность выступать в Semi-pro серии в шестом сезоне "ЛКИ Украина", там они заме ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 472





Kiev Cybersport League - Четвертый день 

Сервера:

193.164.130.21:27020

193.164.130.21:27021

 

 

 andOne (ex Raven Black) [0:2 Applause FoR

map1: andOne (ex Raven Black) [1:16 Applause FoR @ inferno

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 505





HoT и SnakE уходят из BVG 


Через несколько часов после перехода нашего украинского ночного эльфа  Дмитрия 'SnaKE' Григовьева в команду Incredible Panic, его бывшая команда  Betsson Voodoo Gaming приняла радикальные меры и просто выбросила из своего состава всех иностранных игроков. 

Одним из них стал  Михаил "
HoT ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 487