Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » Новости киберспорта
« 1 2 3 4 5 6
Мнения прогеймеров о CSP 

Уже несколько дней прошло со времени релиза долгожданной версии CSPromod BETA 1.04. Он все еще не заменяет модели, звуки и анимации СS: Source, но уже включает в себя множество вещей из СS 1.6, которые так ждали многие. Ребята изteam-dignitas.org попытались опросить как можно больше прогеймеров и узнать, что же они думают о новом CSPromod. Представляем вам самые "авторитетные" мнения.


 p00nhandlers wazorN:


Мне кажется, что в общем все смотрится отлично, конечно, есть некоторые вещи, которые нужно подправить, но это проблема всех бета-версий. Надеюсь, они перенесут еще больше элементов с 1.6. Например ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 568





Украинские квалификации Arbalet Cup - СНГ 

Дата  проведения: 6 февраля (суббота).
Место проведения: г. Киев, к.к. "Samsung С-Club Livoberezhna”.


Адрес места проведения: ст. метро Левобережная, ул. Луначарского, 10 (карта проезда)
Формат  отборочных: В отборочных имеют право принимать участие любые команды и игроки за исключением двух команд, которые получили инвайты (Na'Vi и DTS).
 
Регистрационный взнос с команд: для тех, кто заранее зарегистрируется в интернете – 150 грн., для тех кто пройдет регистрацию прямо на турнире – 250 грн. (делается это для того чтобы команды всегда заранее подавали заявки на участие и организаторы могли своевременно подготовить схему проведения отборочного тура).
   

Регистрация в интернете: ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 599





Hooch: "Наша цель выиграть Arbalet Cup!" 


Осталось всего пару дней до старта  Arbalet Cup Asia, и ребята из fragster.de связались с Дмитрием "hooch" Богдановым, чтобы расcпросить игрока о его команде  UNiTED, об Arbalet ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 683





compLexity делают замену 



Вчера на официальном сайте легендарного тэга compLexity появилась новость о том, что из американской команды уходит один из ее лидеров -  Jeff 'hero' Mettelal, который изменил свои приоритеты в жизни. Команда сразу же нашла ему замену в лице игрока  Gravitas Gaming - Derrick 'impulsive' Truong.

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 547





Arbalet Cup EU 


Наконец-то вышел в свет давно анонсированный официальный мувик, который посвящен чемпионату  Arbalet Cup Europe, прошедшему в лучшем клубе европы   Inferno Online, который для нас организовал уважаемый  Мурат Жумашевич. Автор видео утверждает, что он потратил около месяца и пересмотрел более 200 гигабайт моментов, чтобы завершить свое творение. Нас ожидает правильно подобранный видеоряд и лучшие фраги от лучших игроков Европы. Насл ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 580





Жерьбьевка, подробности и составы сборных! 


Отгремели все отборочные этапы, команды-участники вышли на финишную прямую в подготовке к ключевому событию конца января, и мы рады сообщить вам детальную информацию по финальной части турнира "Arbalet Cup - Asia", который, напомним, пройдет 30-31 января в Алматы.

 

Arbalet CUP - Asia

 

Дата проведения: 30-31 января.
Время начала турнира: посадка команд - 10.30 (по местному времени); рестарты - 12.00 ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 559





Soltec.fi возвращается 

Старая финская команда  Soltec возрождается, как птица феникс, подхватывая под свое крылышко экс-игрока  Power Gaming - Joona "natu" Leppänen и и экс-Crack Clan'овца  Matti "SPIKEONE" Järvinen.

После того как 4 из 5 игрока  Power Gaming были призваны в финскую армию, было решено распустить команду. Единственным, кто не загрохотал служить, стал  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 542