Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 3 » Мнения прогеймеров о CSP
19:15
Мнения прогеймеров о CSP

Уже несколько дней прошло со времени релиза долгожданной версии CSPromod BETA 1.04. Он все еще не заменяет модели, звуки и анимации СS: Source, но уже включает в себя множество вещей из СS 1.6, которые так ждали многие. Ребята изteam-dignitas.org попытались опросить как можно больше прогеймеров и узнать, что же они думают о новом CSPromod. Представляем вам самые "авторитетные" мнения.


 p00nhandlers wazorN:


Мне кажется, что в общем все смотрится отлично, конечно, есть некоторые вещи, которые нужно подправить, но это проблема всех бета-версий. Надеюсь, они перенесут еще больше элементов с 1.6. Например, я считаю, что гранаты в Promod уж слишком большие. И когда они брошенны, это смотрится очень странно.

 


 oXz RiGo:


Я тестировал его всего два раза, но мне очень понравилось. Особенно потому, что 1.6 смотрится просто ужасно и очень важно обновить стиль самой игры, если даже он станет немного медленней. Хитбоксы реализованы просто отлично. Так давайте же играть в него, обьединив сообщества 1.6 и CS:S.


 
Lions Vertigo:


На первое впечатление в CSP все еще очень сильно базируется на CS:S. Но по обещаниям разработчиков модели\\движение и другие вещи будут изменены. Поэтому игрв может быть очень неплохой в будущем!


 EYE|flatra:


Ничего особенного. Я не думаю, что она вытеснит 1.6, разве что только в будущем


 
mouz gob b:


Мне она не очень понравилась. В игре все еще чувстуется преобладание Source над 1.6. Но все же мне понравились многие мелкие детали. Например, вы можете видеть, сколько денег у ваших тиммейтов.
Я не думаю, что игра может свергнуть 1.6, но, может быть, она станет  альтернативой Source. Но так как играю только в 1.6, я не много понимаю в этом деле.


 Soltec natu:


Я думаю, игра имеет потенциал, но все еще нужны некоторые улучшения, до того как она станет полностью играбельной. Например, те же гранаты кажутся немного медленными и нуждаются в доработке. Так же я считаю неправильным отсутствие crouch-hop (bunny-hop) Но в целом модификация получилась очень даже неплохой и она может иметь будущее, как только все игровые моменты будут отполированы

Категория: Новости киберспорта | Просмотров: 569 | Добавил: Dark_Prince | Рейтинг: 0.0/0

Свежие новости киберспорта: Старт про-серий в трех странах
Oslo Lions снова впятером
Новый игрок в Begrip.ru
ВСЯ УКРАИНА НА ЛАНЕ
ASUS WINTER 2010 UKRAINE - ПРЯМОЙ РЕПОРТАЖ



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]