Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 04
Kiev Cybersport League - Четвертый день 

Сервера:

193.164.130.21:27020

193.164.130.21:27021

 

 

 andOne (ex Raven Black) [0:2 Applause FoR

map1: andOne (ex Raven Black) [1:16 Applause FoR @ inferno

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 03.02.2010 l Просмотров: 499





Удобная «надеваемая» мышь AirMouse 
Появилась альтернатива для тех, кого, по каким-то причинам, не устраивает традиционная «реальная» мышь. AirMouse одевается на кисть руки, причем конструкция выглядит вполне прилично, особенно если сравнивать с подобными концептами пятилетней давности. «Надеваемая» мышка беспроводная, за передвижение курсора отвечает оптический лазер, датчики на указательном и среднем пальцах эмулируют работу левой и правой кнопок традиционной мыши соответственно.

Удобная «надеваемая» мышь AirMouse

Удобная «надеваемая» мышь AirMouse


Вы наверняка подумали о том, как можно одновременно пользоваться AirMouse и печатать. Все просто – мышь включается, когда рука находится в плоском положении. Никакой адаптации или лишних телодвижений совершать не нужно. AirMouse появится в продаже через 6-12 месяцев,
 цена - $129.
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Девайсы l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 494





Gateway FX - новая линейка геймерских ПК 
Gateway FX - новая линейка геймерских ПК (6 фото)


Gateway представила миру новые геймерские компьютеры: Gateway FX6831-01 и FX6831-03. Оба они имеют на борту процессор Intel Core i7 (2,8 ГГц), видеокарту ATI Radeon HD5850 с целым гигабайтом дискретной памяти, SATA-винчестер на 1,5 ТБ, DVD-привод и Windows 7 Home Premium (64 бита) в качестве ОС. Отличие заключается лишь в том, что первая машина оснащена 8 ГБ DDR3 RAM, а вторая – 16 ГБ. Плюс к этому FX6831-03 обладает приводом Blu-ray. В "минимальной комплектации" стоимосить компьютера составляет $1300, в максимальной $1700.


Gateway FX - новая линейка геймерских ПК (6 фото)

Gateway FX - новая линейка геймерских ПК (6 фото)

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Девайсы l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 575





TENTPOLE: "НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ТРЕНИРОВОК" 
0001243_001.JPG
– Ты только что присоединился к команде. Как долго вы уже тренируетесь? 

– Мы уже играем вместе порядка трех дней.

– Что уже получается? И что еще хотелось бы подтянуть?

– Ну, у Snajdan’а микрофон плохой, а у Gux’а аим хороший. Нет, честно говоря, пока не могу ничего конкретного сказать – что у выходит хорошо, а что – плохо, так как у нас еще не было достаточно времени "почувствовать друг друга".

– Можешь ли ты трезво оценить, насколько вы еще далеки от уровня топ-команд?

– Ха-ха. Я правда немного волнуюсь. Мне кажется, я буду чувствовать себя как ржавый старик, когда придет время показать себя в играх. Тем не менее, я верю, что мы покажем уровень не ниже любой другой команды. 
    
– Вы только собрались, а на носу уже турниры. Видишь ли в этом положительные или отрицательные стороны? 

– Конечно, отрицательные, т.к. мы сейчас далеки от той формы, на которую могли бы рассчитывать. Но удовольствие от игры мы получаем всегда.    

– SpawN заявлял, что на желание вернуться повлияла нехватка соревновательной деятельности. Как долго ты размышлял над своим возможным возвращением? Были ли у тебя какие-то другие варианты для продолжения карьеры?

– Да, этого действительно не хватает. Вот вполне резонная причина, почему я так долго играю в эту игру. Когда я после ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 536





ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ROSKILDE RAVENS 
0001178_002.jpg 


Минувшие выходные были особенно интересны для любого Counter-Strike игрока и болельщика, ведь все их внимание было приковано к европейским финалам IEM4. Как вы знаете из нашего репортажа mousesports смогли обыграть  fnatic, а  SK Gaming стали жертвой  Roskilde Ravens. 

Вслед за такими неожиданными результатами турнира 
Intel Extreme Masters 4 European Finals, мы связались с датской темной лошадкой  Roskilde Ravens и взяли у них интервью. К счастью для меня, оба игрока команды - Baljit «zE-» Lal и Marco «Snappii» Pfeiffer согласились поговорить со мной уже на следующий вечер после турнира. Я надеюсь, что вам понравится интервью также, как мне понравилась беседа с позитивными и оптимистичными датчанами.



–  Прежде всего, позвольте поздравить вас с бронзой на Intel Extreme Masters 4 Europe! Какие ваши впечатления от турнира? Какие эмоции по поводу результата? 

... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 539





HOOCH: "НАША ЦЕЛЬ - ПОБЕДА НА ARBALET CUP" 

Здравствуй Дмитрий, вы в настоящее время проводите буткемп, где готовитесь к грядущему Arbalet Cup Kazahstan.Как обстоят дела? 

Мы начали нашу подготовку 11-ого января и тренируемся по 5 дней в неделю. Однако у нас есть небольшая проблема связанная с интернет-провайдером - изменилась маршрутизация на Швецию, и теперь мы вынуждены тренироваться на немецких серверах, что существенно ухудшает качество соединения, тем не менее, мы может тренироваться и отрабатывать наши тактики и прочие установки. 

Как выглядит ваш повседневный тренировочный день?

Мы просыпаемся, готовим завтрак и обсуждаем тактики. После чего, мы начинаем тренировать нашу стрельбу: Некоторые играют против ботов, другие на десматчах или различных миксах. Позже, играем PCW с лучшими командами Европы. После тренировки обсуждаем наши ошибки, затем немного отдыхаем, наблюдая разные сериалы или попросту читаем что-то в интернете.

Какова твоя роль в коллективе?

Я  ин-гейм лидер в команде и моя обязанность в игре - тактики.

На что вы рассчитываете на Arbalet Cup?

Мы действительно хотим выиграть этот турнир.

0001258_003.jpgКакая команда, по твоему мнению, претендует на победу? Что можно ожидать от команд из Азии?

Tyloo, WeMadeFOX, представители из Украины - Arbalet UA и ForZe, каждая из них имеют неплохие шансы, но я думаю, Tyloo и WeMadeFOX в действительности могут зажечь.

Арбалет спонсирует и вашу команду и сам кубок - видишь ли ты проблему в этом?

Нет. Люди которые работают с нами и люди, которые организовывают кубок - несовместимы между собой, поэтому я не вижу в этом проблемы.

Что ты думаешь по поводу конкурентоспособности русских команд?

На данный момент есть только одна хорошая команда - ForZe, я думаю только они могут оказывать опору на международной сцене. Также,  у нас есть много талантливых и молодых игроков,  но русская сцена до сих пор остается нестабильной. Потребуется много времени, чтобы стать CS нацией.

Что ты думаешь о распаде Virtus.pro?

Мы не ушли непобедимыми, но роспуск Virtus.pro был неизбежен. Мы действительно хорошо провели время вместе, со взлетами и падениями, однако все имеет свой конец.

Когда ты начал свою профессиональную карьеру в Counter-Strike?

Мой первый значимый турнир был CPL Copenhagen, г ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 538





HoT и SnakE уходят из BVG 


Через несколько часов после перехода нашего украинского ночного эльфа  Дмитрия 'SnaKE' Григовьева в команду Incredible Panic, его бывшая команда  Betsson Voodoo Gaming приняла радикальные меры и просто выбросила из своего состава всех иностранных игроков. 

Одним из них стал  Михаил "
HoT ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 481





Даты финалов Аматорских и Semi-pro серий 

олгожданные финалы этих турниров состоятся уже в ближайшие выходные


   Подошли к концу групповые этапы Semi-pro серий в трех странах и аматорской серии Украины. И логическим их продолжением станет проведение финалов в ближайшие выходные.
Финал АМ-серии Украины пятого сезона.
Дата и время проведения: 6.02.2010 - 12:00 КВ
Система проведения: Groups + bo3
Участники:
 SHARA
 stranght will
 A4
 -CCCP-
 TeaM^3a} ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 560





Интервью с GeT_RiGhT 

Недавно fnatic.com анонсировали акцию "Ask GeT_RiGhT", смысл которой заключался в том, что пользователи портала могли задать по 1 вопросу Кристоферу "GeT_RiGhT" Алесунду и он выборочно отвечал на них. И вот сейчас  fnatic опубликовали самые интересные вопросы и ответы Кристофера на них. Предлагаем вам ознакомиться с интервью.

 

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 756





CRAFT1K ВЕРНЕТСЯ В DTS НА ОДИН ТУРНИР 
Недавно сообщалось, что  Тарас "craft1k" Войтенко покинул киберспорт, в связи с чем в состав команды  DTS был взят  Сергей"Emelik" Лебедев. Однако, сегодня поступила информация, что  craft1k поможет бывшей команде на Arbalet Cup СНГ, который пройдет 14 февраля в http://wesgg.com/images/flag/ru.gif Москве. Дело в том, что  Егор "pops" Зиновьев будет в это время находиться на горнолыжном курорте с родителями и сыграть за   DTS не сможет. Так что придется Тарасу в День всех влюбленных сидеть в компьютерном клубе Rush 3D и  бороться со своим бывшим тиммейтам за очередной кубок серии Arbalet Cup. 

Напомним, что две украинские команды – 
 Na’Vi и  ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 580