Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 7 » Скоро выйдет House M.D.
22:52
Скоро выйдет House M.D.


Как сообщает sgames, мир в ожидании новой игры, которая построена по мотивам очень популярного сериала Доктор Хаус. Разработкой игры занимается студия Legacy, которая сообщает, что в предстоящем проекте, нам нужно будет заниматься диагностикой и лечением больных.

 

Игра House M.D. переносит нас в виртуальный мир любимого многими сериала. Вы будете играть за угрюмого Доктора Хауса и его квалифицированный персонал в больнице Принстон-Плэйнсборо, где главной задачей является раскрытие тайн болезни 5 разных пациентов. Задачей игрока является опрос и обследование больных, анализ лабораторных тестов и даже практика хирургии.

 

Игру разрабатывают для следующих игровых платформ - ПК, DS и Macintosh. Как обещают ребята-разработчики, в этой игре мы встретим все то, что нравится поклонникам сериала Доктор Хаус. Это – непредсказуемость Хауса; быстро развивающиеся медицинские загадки, подкрепленные тем же черным юмором, который мы знаем по сериям Хауса.
  

Конечно же, Доктору Хаусу удастся оскорбить каждого пациента и своего подчиненного в игре, используя, к примеру, такую фразу: «Эй, стоп, я становлюсь все сентиментальнее и собираюсь ударить себя шприцем в глаз, чтобы заставить вас заткнуться». Также, конечно в игре есть сексистские комментарии по типу: «Не все женщины – загадки. Загадка только – Кадди, с ее действительно большими тайнами в лифчике»

В игре будет более чем 100 различных мини-игр, в которых вам придется делать все, от экзаменов и диагнозов, до выполнения биопсии и взятия крови. Вам придется понервничать, когда вы будете брать кровь в первый раз, постукивая по шприцу и найдя вену пациента. 

Каждый новый больной подразумевает в себе следующие шаги: изучение пациента, проведение тестов, которые выглядят, как прохождения нескольких мини игр, а также расспрос пациента, чтобы собрать больше информации. После того, как вы соберете все нужные данные, на вас возложится задача сделать свой диагноз болезни. Как вы уже понимаете, каждый случай является нестандартным и выбор будет не легкий.

Игра House M.D. планируется к выходу на ПК и Mac в феврале 2010 года. Версия для DS выйдет в апреле 2010 года.

Категория: Новости мира | Просмотров: 512 | Добавил: Dark_Prince | Рейтинг: 0.0/0




Свежие новости мира: ГАЗЕТА О КИБЕРСПОРТЕ - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Список игр от Еlectronic Arts
Кембридж и видеоигры
Скоро выйдет House M.D.
Steam — 25 миллионов активных аккаунтов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]