Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 15 » ГАЗЕТА О КИБЕРСПОРТЕ - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
18:53
ГАЗЕТА О КИБЕРСПОРТЕ - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?


Даааа, я таки нашел это! Я нашел это чудо – первый и последний выпуск газеты «GoodGame», первой и последней харьковской и всеукраинской газеты о киберспорте!

Сорокастраничное издание в цветной глянцевой обложке датировано 18 августа 2006 года и почему-то носит гордый порядковый номер два. Помимо кучи всякой новостной бредятины, в которой особо отличился финский варкрафтер Satiini, новость про которого добрые редакторы напечатали аж два раза, в ней есть два очень интересных материала.

Мсье Zoom, который в те далекие годы был менеджером простой харьковской командочки pro100 в составе Миши Носа (с), Эдварда, Зевса и Братьев, честно ответил на все каверзные вопросы редакторского гения нашего издания:

Хотелось бы узнать историю возникновения названия команды:
Это название было придумано Антоном Беленисовым после возвращения из Тибета, там он проходил реабилитационный период после сложной операции головы. Мы все помним тот трагический случай, когда ему в юности сильно переехали голову санками. Вернувшись из Тибета, он сказал: «Пусть будет pro100…»
Читать полную версию этого отжига
А еще там было интервью с идолом всех киберфайтеров – Дмитрием «c58.d1monn» Кузнецовым:


Вот такая забавная газетка лежит у меня на столе и напоминает мне о славном прошлом и не менее приятном настоящем :). Если будет уж сильно интересно, отсканирую еще что-нибудь оттуда. Кстати, насчет качества картинок – это не типография, это я криво отсканил и не отредактировал….

P.S: Антон Белинисов – pro100.Hipnotic. В свое время один из лучших квейкеров СНГ и Европы. Известен своим буйным нравом и неадекватным поведением, но в целом очень и очень позитивный товарищ.

Категория: Новости мира | Просмотров: 618 | Добавил: Dark_Prince | Рейтинг: 0.0/0




Свежие новости мира: ГАЗЕТА О КИБЕРСПОРТЕ - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Список игр от Еlectronic Arts
Кембридж и видеоигры
Скоро выйдет House M.D.
Steam — 25 миллионов активных аккаунтов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]