Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 07
Результаты EM Asia Finals 


Этим ранним воскресным утром завершились Intel Extreme Masters Asian Championship Finals. Турнир собрал 6 лучших азиатских игроков и одного олдскульного шведского монстра Quake -  Сайруса'proZaC' Малекани. Собственно он и  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 596





Участники 1-го сезона EPS UK CS 


 ESL Pro-Series (EPS) является самой престижной онлайн-лигой в  Великобритании. Она включает в себя такие дисциплины, как Сounter-Strike: Source,  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 540





Скоро выйдет House M.D. 


Как сообщает sgames, мир в ожидании новой игры, которая построена по мотивам очень популярного сериала Доктор Хаус. Разработкой игры занимается студия Legacy, которая сообщает, что в предстоящем проекте, нам нужно будет заниматься диагностикой и лечением больных.

 

Игра House M.D. переносит нас в виртуальный мир любимого многими сериала. Вы будете играть за угрюмого Доктора Хауса и его квалифицированный персонал в больнице Прин ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости мира l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 508





Nation Cup: Украина vs Голландия 


Этим вечером нас ожидают очередные игры  Quake Quick Cups TDM Nation Cup 2010. Конечно, наше внимание будет приковано к игре нашей сборной  Украины, которой сегодня предстоит серьезная битва со квейкерами из  Голландии - одним из лидеров группы А. Если говорить о прошедших играх, украинцы выиграли у сборной  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 500





Новый состав Alternate.female 


Был анонсирован состав женской команды, известной киберспортивной организации -  Alternate. В составе произошли изменения, так называемая рокировка. После длительного отсутствия возвращается  Sandra "CraZygirl" Sbrzesny, а также  Melanie A. "beyoNd" Gutsche, выступавшая в  Snogard.DRAGONS. Они были взяты на замену  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 495





Draco покидает киберспорт 


Один из лучших европейских игроков в StarCraft -  Кристоф "Draco" Налепка, решил проститься с киберспортом навсегда. Несколько лет назад от одного слова - Draco многих игроков бросало в дрожь, и не удивительно, ведь этот парень занимал первые строчки рейтингов, обыграл лучших игроков Европы и неоднократно наказывал украинских геймеров. Он был в составах многих известных организаций, ему платили приятную зарплату, но успеха он достиг, съездив в  Корею.

 

В 2006 году, он не смог выиграть ни один из двух Courage Tournamentдля получения прогеймерской лицензии. Однако проживая в апартаментах команды  OGN Sparkyes, он тренировался и участвовал в различных чемпионатах, ладдерах ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 515