Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Топ-6 лучших ночных клубов мира
13:17
Топ-6 лучших ночных клубов мира
Топ-6 лучших ночных клубов мира


1. Самый лучший клуб, по мнению большинства ценителей, находится в Лондоне, так что сливкам британского общества, регулярно собирающимся здесь и ездить далеко не надо. А ведь этот старинный квартал, в котором расположен клуб под названием Fabric, когда-то был обиталищем отбросов общества, но времена меняются.
Знаменит же сам клуб тем, что это единственное место в мире, где вы можете буквально почувствовать музыку всем своим телом. А стало возможным это благодаря вибрирующиму танцполу, аналогов которому нет нигде, и низкочастотной системе bodysoniс. Ну а таких знаменитостей как Gorillaz, Massive Attack и Daft Punk здесь можно увидеть не только на сцене.

Топ-6 лучших ночных клубов мира

Топ-6 лучших ночных клубов мира


2. На втором месте оказался Нью-Йоркский клуб The Bed. Хорошее название между прочим, даже с намеком и претензией на романтику. Так что будьте осторожны, если вас приглашают в кровать, вдруг вы откажетесь от посещения любимого клуба Бритни Спирс? Хотя помимо нее здесь бывает и множество других американских знаменитостей.
Необычен клуб своей отделкой со столиками в виде кроватей и прекраснейшими авторскими коктейлями, вот только столик не забудьте заказать задолго до посещения ведь желающих сюда попасть неисчислимое множество.

Топ-6 лучших ночных клубов мира

Топ-6 лучших ночных клубов мира


3. А вот знаменитая на весь мир Ибица похоже сдала свои позиции. Место куда по сей день, слетаются любители клубной жизни со всех уголков мира, оказалось на третьем месте. А самый лучший клуб на этом легендарном испанском острове - The Space.
Почему именно он выделяется среди множества других, не уступающих ему собратьев островитян?! Просто работает он даже на рассвете, когда весь остальной остров погружается в сон. Так что если вы можете танцевать круглыми сутками, да заодно хотите насладиться незабываемым закатом, то вам сюда.

Топ-6 лучших ночных клубов мира


4. Самым дорогим клубом, но, как видим, не самым популярным, является Франкфуртский Cocoon. Он основан пионером в области немецкого техно Свеном Фетом. В этом месте поражаешься масштабам и безграничной фантазии дизайнеров.
Одновременно здесь могут танцевать 1200 человек и ощущение создается что ты просто в иной реальности, такой эффект достигается благодаря белой мембранной стене окружающей танцпол и по-особому отражающей звук. А небольшие сооружения в форме настоящих коконов по краям танцпола позволят вам спрятаться от оглушительной музыки и немного отдохнуть. А число этих коконов очень символично и равняется 13.

Топ-6 лучших ночных клубов мира

Топ-6 лучших ночных клубов мира


5. А в Париже нельзя не посетить клуб Buddha Bar. Здесь вы не будете прыгать, как бешеный, под соответствующую музыку в компании себе подобных, а сможете отведать превосходные суши и, развалившись в мягких креслах, спокойно релаксировать под Ethno lounge, потягивая превосходные коктейли.
Над всем этим будет внушительно возвышаться статуя Будды, напоминая о вечном. Именно расслабляющей обстановкой неповторимо это место, поистине, блестящая идея создателей. Наверное, поэтому сюда приходят знаменитости со всех концов света, такие как Дженнифер Лопес, Шон Коннери и Джордж Лукас.

Топ-6 лучших ночных клубов мира


6. А на последнем месте в топе оказался Escape, находящийся в городе свободы Амстердаме. Мы уже писали, что Амстердам одно из лучших мест отдыха для любителей приключений. Так вот, если решите сюда поехать, обязательно посетите Escape, здесь потрясающая лазерная система, а каждую субботу собирается еще и молодежь со всей Европы.

Топ-6 лучших ночных клубов мира


***
Источник
Категория: Новости мира | Просмотров: 605 | Добавил: Dark_Prince | Рейтинг: 0.0/0




Свежие новости мира: ГАЗЕТА О КИБЕРСПОРТЕ - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Список игр от Еlectronic Arts
Кембридж и видеоигры
Скоро выйдет House M.D.
Steam — 25 миллионов активных аккаунтов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]