Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 09
ИТОГИ ПЕРВОЙ ЛИГИ И АНОНС ФИНАЛОВ 

0001327_001.jpg

Вот и подошло время подвести итоги Первой лиги пилотного чемпионата Украины 2009/2 по Counter-Strike и объявить финалы. Финалы пройдут в городе Днепропетровске - 21-го февраля в 11-00 (рестарты). Посадка в 10-30. Дата выбрана не случайна - это сделано для того, чтобы команды смогли принять участие сразу в двух чемпионатах - ASUS квалификациях (20-го в субботу) и на следующий день в финалах WES. Думаю жилье на одну ночь стоимостью в несколько сот гривен - это лучше, чем терять потом два дня и деньги на проезде снова. Принимать финалы б ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 09.02.2010 l Просмотров: 588





EMS Female: финал сегодня 


После интереснейших полуфиналов  ESL Major Series определилось 2 команды-финалистки, которые сегодня вечером, 9 января разыграют корону лучшей женской  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 09.02.2010 l Просмотров: 558





АНОНС ГЛАВНЫХ ТУРНИРОВ УИКЕНДА 

0001325_001.jpg 

Грядущие выходные преподнесут нам немало интересных мероприятий. Наш портал дает вам возможность проследить за предстоящими крупными турнирами, которые пройдут 13-го и 14-го февраля. 

ASUS Winter ONLINE Cup 2010


ASUS Winter ONLINE Cup 2010 – это квалификации по двум дисциплинам – Counter-Strike 1.6 и DOTA – которые пройдут 13 ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 09.02.2010 l Просмотров: 534





Nations Cup: сегодняшние игры 


Сейчас уже точно известно, что перенесенная игра нашей сборной против команды  Швеции на  Clanbase NationsCup XIII пройдет сегодня вечером! Кроме этого матча нас ждут сражения и других сильных сборных, так что день обещает быть очень насыщеным.

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 09.02.2010 l Просмотров: 527





Благотворительный матч SK vs mTw 


Легенды киберспортивного мира  SK Gaming и  mTwпримут участие в специальном благотворительном ивенте Duel of Legends в Копенгагене,  Дания. Игроки будут соревноваться не только в  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 09.02.2010 l Просмотров: 497





Кембридж и видеоигры 


Скоро в  Кембридже будут изучать видеоигры наравне с классикой британской и мировой литературы. Администрация одного из самых авторитетных университетов мира всегда славилась демократичным подходом к образованию. Вот и на этот раз в Кембридже планируют открыть литературный центр, где студенты и преподаватели станут изучать современные фильмы, видеоигры и даже комиксы.


Специалисты Кембриджа считают, что в современном мире игры и комиксы оказывают сильнейшее влияние на формирование личности человека, поэтому игнорировать их просто глупо. По мнению профессора 
Марии Николаевой, изучение всех аспектов современной молодежной культуры позволит ученым и социологам найти ответы на многие вопросы, лучше понять интересы ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости мира l Дата: 09.02.2010 l Просмотров: 562





Группы финала Intel GameOn 

Факт, что финал Intel GameOn пройдет онлайн, а не на Lan'e, как планировалось ранее - вы могли прочитать на нашем портале несколькими днями ранее. Сейчас мы хотим сообщить другую подробную информацию касающуюся финала. Со вчерашнего дня нам стали известны все участники прошедших квалификационные раунды в "своих" регионах.

 

Системой проведения был выбран групповой этап (две группы по 5 игроков), игры до двух побед (best of three). В следующий тур выходят геймеры занявшие первые два места по количеству очков. Затем, их ждет плэй-офф и игры до трех побед (best of five).

  

Групповой этап:

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 09.02.2010 l Просмотров: 475