Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Анонс Techlabs CUP
16:52
Анонс Techlabs CUP

Белорусский hardware-портал  techlabs при поддержке крупных IT-компаний анонсировал ивент очень необычного формата -  Кубок TECHLABS, которорый будет проводиться в Минске. Что же в нем такого необычного? А то, что первый раз на одном турнире соберутся киберспортивые команды по  Counter-Strike,  FIFA,   WarCraft 3 и ИЛ-2: Штурмовик, специальисты по скоростной сборке ПК и оверлокеры!


 Кубок TECHLABS пройдет в три этапа по каждой из номинаций:


1-ый тур: пройдет с 4 февраля по 22 марта 2010 года киберспортсменам и сборщикам необходимо зарегистрироваться, а претендентам на звание лучших оверклокеров страны также представить результаты разгона своих систем.
2-ой тур: пройдет с 27 марта по 28 марта в ДК МТЗ. В нем примут участие все зарегистрировавшиеся сборщики и киберспортсмены, а также 30 оверклокеров, представивших лучшие результаты на этапе регистрации.
Финал: пройдет с 3 апреля по 4 апреля в торговом центре "Столица". Лучшие из лучших будут бороться за Кубок TECHLABS на глазах у тысяч зрителей.


Благодаря участию спонсоров Velcom, ASUS, Kingston,CoolerMaster, Intel, PowerColor, ViewSonic и Planet у организаторов появилась возможность наградить всех победителей во всех дисциплинах достойными призами. Кроме того, посетители мероприятия имеют возможность лицезреть настоящую IT-выставку, так как на Кубке будут развернуты стенды ведущих компаний-производителей компьютерного оборудования.

Более подробную информацию о призах, формате соревнований и правилах регистрации вы сможете получить 
здесь.

Категория: Новости киберспорта | Просмотров: 491 | Добавил: Dark_Prince | Рейтинг: 0.0/0

Свежие новости киберспорта: Старт про-серий в трех странах
Oslo Lions снова впятером
Новый игрок в Begrip.ru
ВСЯ УКРАИНА НА ЛАНЕ
ASUS WINTER 2010 UKRAINE - ПРЯМОЙ РЕПОРТАЖ



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]