Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Hooch: "Наша цель выиграть Arbalet Cup!" 


Осталось всего пару дней до старта  Arbalet Cup Asia, и ребята из fragster.de связались с Дмитрием "hooch" Богдановым, чтобы расcпросить игрока о его команде  UNiTED, об Arbalet ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 686





compLexity делают замену 



Вчера на официальном сайте легендарного тэга compLexity появилась новость о том, что из американской команды уходит один из ее лидеров -  Jeff 'hero' Mettelal, который изменил свои приоритеты в жизни. Команда сразу же нашла ему замену в лице игрока  Gravitas Gaming - Derrick 'impulsive' Truong.

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 550





Arbalet Cup EU 


Наконец-то вышел в свет давно анонсированный официальный мувик, который посвящен чемпионату  Arbalet Cup Europe, прошедшему в лучшем клубе европы   Inferno Online, который для нас организовал уважаемый  Мурат Жумашевич. Автор видео утверждает, что он потратил около месяца и пересмотрел более 200 гигабайт моментов, чтобы завершить свое творение. Нас ожидает правильно подобранный видеоряд и лучшие фраги от лучших игроков Европы. Насл ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 582





Жерьбьевка, подробности и составы сборных! 


Отгремели все отборочные этапы, команды-участники вышли на финишную прямую в подготовке к ключевому событию конца января, и мы рады сообщить вам детальную информацию по финальной части турнира "Arbalet Cup - Asia", который, напомним, пройдет 30-31 января в Алматы.

 

Arbalet CUP - Asia

 

Дата проведения: 30-31 января.
Время начала турнира: посадка команд - 10.30 (по местному времени); рестарты - 12.00 ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 562





Soltec.fi возвращается 

Старая финская команда  Soltec возрождается, как птица феникс, подхватывая под свое крылышко экс-игрока  Power Gaming - Joona "natu" Leppänen и и экс-Crack Clan'овца  Matti "SPIKEONE" Järvinen.

После того как 4 из 5 игрока  Power Gaming были призваны в финскую армию, было решено распустить команду. Единственным, кто не загрохотал служить, стал  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 28.01.2010 l Просмотров: 545





Microsoft 1.1 от ZOWIE 

Эта новая мышка появилась в Европе недавно. Разработка данного девайса велась совместно с компанией Microsoft, на основе модели «Microsoft Intel mouse Optical 1.1». От предшественника е¸ отличает особое антискользящее покрытие на верхней части мышки, кроме этого, в пользу удобства геймеров был улучшен дизайн мышки. Был ли в этой эксклюзивной модели улучшен оптический механизм — ничего не известно. В данный момент «ZOWIE GEAR IO1.1ZG» продается в трех цветовых палитрах. Саму мышку купить крайне трудно, она редко продается отдельно, т.к идет в комплекте с набором «ZOWIE IO1.1 Professional Gaming Bundle», в который кроме нее входит специальный коврик ZOWIE G-RF, и наклейки ускоряющие ход мышки. К этому прилагается специальная фирменная сумка для девайсов от ZOWIE.

Ориентировочная стоимость «ZOWIE GEAR IO1.1ZG Mouse» составляет 300 грн. Стоимость всего комплекта — 600. В столице эту мышку еще не продают, однако е¸ можно заказать по интернету.

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 03.01.2010 l Просмотров: 846





Очередной патч для Call of Duty: World at War появится на этой неделе 

Новые карты для мультиплеера Call of Duty: World at War и режима Nazi Zombies облюбуют PC уже на этой неделе. Treyarch наметила на эту семидневку выпуск очередного патча, обновляющего игру до версии 1.6. Помимо правок, исправлений и доработок в патч войдет все содержимое контент-пака Map Pack 3, который еще в августе появился на консолях и собрал неплохую кассу. Наполнение у него следующее: три карты (Battery, Breach и Revolution) для онлайнового режима и одна для Nazi Zombies – на этот раз игрокам придется защищаться от наступающих орд мертвецов на засекреченном фашистском заводе. И да – все это достанется PC-аудитории бесплатно.

GO!
Автор: BlacK-RiDeR l Категория:  l Дата: 14.09.2009 l Просмотров: 708





Про Кубок Украины 

В 13:00 стартовал Открытый Про Кубок Украины. Турнир собрал массу команд как с самой Украины, так и из-за её пределов. Так например российскому болельщику также будет за кого поболеть, в ивенте участвую такие команды, как Россия Forze.female, Россия #team.hoAx, Россия T44, Россия nuTep и Россия Sprut. Также хватает и европейских команд. Вначале нас ожидает групповой этап, который плавно перетекет в плей-офф (сингл best of one).

21:55: В финале встретятся Эстония sYnck.Scythe и Франция eSport-Eu.

21:40: Определился один финалист турнира, им стала команда Эстония sYnck.Scythe

21:00: Ребята из Франция eSport-Eu  в тяжелейшем матче все-таки вытащили матч с Украина pro100 и выходят в полуфинал с Великобритания Dignitas.

19:45: К сожалению все российские и украинские команды, кроме Украина pro100 покинули турнир в первом раунде плей-офф. Следующий матч команда Украина pro100 проведет с Франция ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 704





MYM без Ladies 
MYM без LadiesOрганизация Meet Your Makers не стала продлевать контракты с женской MYM без LadiesCounter-Strike командой и прервала сотрудничество. В официальном заявлении порталу readmore.de IpSa, одна из игроков команды, заявила, что девушки в ближайшее время присоединятся к новой организации. Предположительно, это будет zinic.

Пока же MYM.Ladies будут выступать под своим прежним клантэгом «Les Seules», под которым, собственно, и стали самой знаменитой женской командой в мире.

Напомним, что на данный момент команда не досчитывается одного игрока — в январе состав покинула MYM без Ladiesnisse, а замена до сих пор не найдена.

MYM без Ladiesinzane
MYM без LadieszAAz
MYM без LadiesIpSa
MYM без LadiesCazzidy
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 734





Kerch.NET - успешные достижения 
Kerch.NET - успешные достиженияИ так на Украинской сцене киберспорта все бурно развиваются события. Самой удачной и лучшей команды начала этого года на Kerch.NET - успешные достиженияУкраине можно по праву считать команду организации Kerch.NET - успешные достиженияKerch.NET. Ребята этой команды взяли за последний период аж три первых места: 1st ASUS, 1st LKI Ukraine, 1st KODE5 Poland Quals #4. Теперь ребятам надо выиграть квоту на гранд финал Kerch.NET - успешные достиженияKODE5 в Москву и продолжать нас радовать своими достижениями.

Состав команды Kerch.NET.cs:

Kerch.NET - успешные достиженияlmbt ~R
Kerch.NET - успешные достиженияcraft1k
Kerch.NET - успешные достиженияceh9
Kerch.NET - успешные достиженияkUchEr
Kerch.NET - успешные достиженияstarix
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 1445