Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2009 » Апрель » 26
Про Кубок Украины 

В 13:00 стартовал Открытый Про Кубок Украины. Турнир собрал массу команд как с самой Украины, так и из-за её пределов. Так например российскому болельщику также будет за кого поболеть, в ивенте участвую такие команды, как Россия Forze.female, Россия #team.hoAx, Россия T44, Россия nuTep и Россия Sprut. Также хватает и европейских команд. Вначале нас ожидает групповой этап, который плавно перетекет в плей-офф (сингл best of one).

21:55: В финале встретятся Эстония sYnck.Scythe и Франция eSport-Eu.

21:40: Определился один финалист турнира, им стала команда Эстония sYnck.Scythe

21:00: Ребята из Франция eSport-Eu  в тяжелейшем матче все-таки вытащили матч с Украина pro100 и выходят в полуфинал с Великобритания Dignitas.

19:45: К сожалению все российские и украинские команды, кроме Украина pro100 покинули турнир в первом раунде плей-офф. Следующий матч команда Украина pro100 проведет с Франция ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 704





MYM без Ladies 
MYM без LadiesOрганизация Meet Your Makers не стала продлевать контракты с женской MYM без LadiesCounter-Strike командой и прервала сотрудничество. В официальном заявлении порталу readmore.de IpSa, одна из игроков команды, заявила, что девушки в ближайшее время присоединятся к новой организации. Предположительно, это будет zinic.

Пока же MYM.Ladies будут выступать под своим прежним клантэгом «Les Seules», под которым, собственно, и стали самой знаменитой женской командой в мире.

Напомним, что на данный момент команда не досчитывается одного игрока — в январе состав покинула MYM без Ladiesnisse, а замена до сих пор не найдена.

MYM без Ladiesinzane
MYM без LadieszAAz
MYM без LadiesIpSa
MYM без LadiesCazzidy
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 734





Kerch.NET - успешные достижения 
Kerch.NET - успешные достиженияИ так на Украинской сцене киберспорта все бурно развиваются события. Самой удачной и лучшей команды начала этого года на Kerch.NET - успешные достиженияУкраине можно по праву считать команду организации Kerch.NET - успешные достиженияKerch.NET. Ребята этой команды взяли за последний период аж три первых места: 1st ASUS, 1st LKI Ukraine, 1st KODE5 Poland Quals #4. Теперь ребятам надо выиграть квоту на гранд финал Kerch.NET - успешные достиженияKODE5 в Москву и продолжать нас радовать своими достижениями.

Состав команды Kerch.NET.cs:

Kerch.NET - успешные достиженияlmbt ~R
Kerch.NET - успешные достиженияcraft1k
Kerch.NET - успешные достиженияceh9
Kerch.NET - успешные достиженияkUchEr
Kerch.NET - успешные достиженияstarix
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 1445





New Begrip.ru 
New Begrip.ru

Совсем недавно все киберспортивное сообщество узнало о создании нового российского состава «Begrip». Новоиспеченный состав команды, состоящий из московских игроков полностью перекочевал из « Vizerty», выступавший на «НПКЛ» под тэгом « EMPIRE».Тем самым старый уфимский состав команды « Begrip» был распущен. Это означает, что конкуренция на Российской киберсцене только возрастет, что конечно не может нас не радовать. Предлагаем вам ознакомится с новым составом команды « Begrip»:

New Begrip.ruНиколай "mNR" Кирипичев
New Begrip.ruАртем "Fierce" Иванов
New Begrip.ruАртем "mattrich" Ротанов
New Begrip.ruАлександр "DeltoplaN" Кудрявцев
New Begrip.ruПавел "Aerodynamic" Сурмач
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 681





Новый состав в EG.usa 

Новый состав в EG.usaВчера один из братьев Kovanen'ов, а точнее Niko 'naSu' Kovanen вернулся после краткосрочного перерыва в Counter-Strike. А сегодня стало известно о том, что и старший брат тоже не собирается уходить на покой.
В последние дни ходили слухи о том, что Evil Geniuses.usa подыскивали замену hanes'у. Даже предпринимались попытки переманить игрока из compLexity, которые однако не увенчались успехом. И недолго думая, руководство EG решило пригласить в команду опытного европейского бойца. Сам игрок, по его словам, не смог отказаться от столь щедрого предложения.
Отныне Tomi 'lurppis' Kovanen будет выступать за Evil Geniuses.usa.
Как вы помните, эта команда получила слот на KODE5 Global Finals, и будет крайне любопытно понаблюдать за игрой нового ростера на мировом чемпионате.

Состав Evil Geniuses.usa:


Новый состав в EG.usaTyler 'Storm' Wood
Новый состав в EG.usaMatt 'Warden' Dickens
Новый состав в EG.usaDanny 'fRod' Montaner
Новый состав в EG.usaJordan 'n0thing' Gilbert
Новый состав в EG.usaTomi 'lurppis' Kovanen
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 727