Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Nation Cup: Украина vs Голландия 


Этим вечером нас ожидают очередные игры  Quake Quick Cups TDM Nation Cup 2010. Конечно, наше внимание будет приковано к игре нашей сборной  Украины, которой сегодня предстоит серьезная битва со квейкерами из  Голландии - одним из лидеров группы А. Если говорить о прошедших играх, украинцы выиграли у сборной  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 503





Новый состав Alternate.female 


Был анонсирован состав женской команды, известной киберспортивной организации -  Alternate. В составе произошли изменения, так называемая рокировка. После длительного отсутствия возвращается  Sandra "CraZygirl" Sbrzesny, а также  Melanie A. "beyoNd" Gutsche, выступавшая в  Snogard.DRAGONS. Они были взяты на замену  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 499





Draco покидает киберспорт 


Один из лучших европейских игроков в StarCraft -  Кристоф "Draco" Налепка, решил проститься с киберспортом навсегда. Несколько лет назад от одного слова - Draco многих игроков бросало в дрожь, и не удивительно, ведь этот парень занимал первые строчки рейтингов, обыграл лучших игроков Европы и неоднократно наказывал украинских геймеров. Он был в составах многих известных организаций, ему платили приятную зарплату, но успеха он достиг, съездив в  Корею.

 

В 2006 году, он не смог выиграть ни один из двух Courage Tournamentдля получения прогеймерской лицензии. Однако проживая в апартаментах команды  OGN Sparkyes, он тренировался и участвовал в различных чемпионатах, ладдерах ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 518





Cyborg R.A.T. - мышь для фанатов трансформеров от Mad Catz 
Cyborg R.A.T. - мышь для фанатов трансформеров от Mad Catz http://www.cyborggaming.com/
Cyborg R.A.T. - мышь для фанатов трансформеров от Mad Catz
Выставка CES 2010 продолжает радовать нас интересными девайсами. На сей раз компания Mad Catz представила достаточно необычное пополнение продуктовой линейки Cyborg. Анонсированная компьютерная мышь выходит под лэйблом R.A.T. (Really Awesome Technology). По сути ничего нового в Mad Catz не придумали, манипулятор выполняет свои стандартные функции, однако его дизайн следует отметить отдельно. Новинка состоит из отдельных секций, и всем своим видом демонстрирует превосходство над прочими геймерскими мышами.
Cyborg R.A.T. - мышь для фанатов трансформеров от Mad Catz
R.A.T. снабжена лазерным сенсором, который работает с разрешением в пределах от 3200 до 5600 DPI. Девайс изобилует программируемыми кнопками. В продаже будут иметься также и беспроводные версии манипулятора (в частности R.A.T. 9). Обыкновенная версия R.A.T. обменивается с компьютером данными посредством USB-кабеля. Из четырех анонсированных мышей, выполненных в едином стиле, только в R.A.T. 3 будет отсутствовать система изменения веса. Стоимость игровых мышей Cyborg R.A.T. 3, 5, 7 и 9 будет находиться в пределах от $50 до $130. Поставки манипуляторов начнутся уже весной этого года.
Cyborg R.A.T. - мышь для фанатов трансформеров от Mad Catz ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Девайсы l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 584





Steam — 25 миллионов активных аккаунтов 

Компания «Valve» сообщила о том, что по итогам 2009 года, в системе «Steam» на данный момент зарегистрировано более 25 миллионов активных аккаунтов.

За прошедший год количество людей зарегистрированных в «Steam» выросло на 25 %. Только за декабрь месяц в «Steam» было зарегистрировано более двух с половиной миллионов новых аккаунтов. По сравнению с прошлым годом, компания «Valve» получила на 205% больше прибыли. По этому поводу президент «Valve» Гейб Ньюэлл заявил следующее: «С запуском каждого нашего нового сервиса для Steam, мы наблюдаем за тем как происходит рост количества новых клиентов нашего сервиса. Мы планируем продолжать расширять функциональность платформы Steam, в скоромвремени введем полную поддержку для open-source игр».

Столь большое количество аккаунтов в «Steam» появилось и во многом благодаря киберспортсменам. Однако большую часть новых клиентов составили простые игроки, покупающие игры типа Modern Warfare 2, Dawn of War II и Empire: Total War. Напомним Вам, что «Steam» выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и таких сторонних разработчиков как Activision, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм. Сами разработчики «Steam» несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и фильмов.
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости мира l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 511





Мнения прогеймеров о CSPromod #2 


Два дня назад мы уже выкладывали материал с мнениями топовых игроков. На этот раз, вопросы о новой версии CSPromod BETA 1.04 задавал порталHLTV.org. Напоминаю, что в этой версии все еще старые модели и анимация СS: Source. Это будет исправлено в грядущей 1.05 версии, но дата выхода пока не известна. Подробней об изменениях можно узнать в текстовом обзоревидео обзоре и видео из 1.05 версии.

 

Ниже, вы найдете мнения лучших игроков в 1.6 версию Counter-Strike. Правда у меня сложилось мнение, что не все они опробовали CSPromod и говорят по старым данным, или по существующим обзорам, да и не знают о будущих изменениях в игре. Читаем...

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 490





Стартовали игры в группах Nations Cup 


На днях состоялись первые матчи группой стадии  ClanBase NationsCup XIII  в дисциплине  Counter-Strike. Более подробную информацию о турнире вы сможете найти здесь и здесь.  Свои первые матчи на NationsCup сыграли сборные  Чехии,  Эстонии, Норвегии,  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 458





Лучшие игры 2009 по мнению читателей BestGamer 

В течение января посетители сайта BestGamer могли учавствовать в опросе на звание лучшей игры 2009 года. Всего в опросе приняло участие более двадцати тысяч читателей. В результате, по прошествии месяца, десятка лучших игр 2009 года выглядела примерно так:

 

Что можно сказать? Люди сделали свой выбор. Нам остаётся лишь только поздравить победителей, порадоваться за украинскую студию GSC, чьи творения пользуются неизменным успехом, а заодно и за канадцев из Bioware  - редко какая RPG старой школы может быть удостоены чести получить почётную бронзу. Конечно, можно было бы и посетовать  на то, что Главная по практически единогласному мнению нашей редакции Игра Года, великолепный экшен про Тёмного Рыцаря Готэма, даже не вошёл в зрительскую пятёрку.

  

Рейтинг игр от BG: ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости мира l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 577





Hitachi выпустила первый жёсткий диск 2 Тбайт 

Hitachi GST официально объявила о начале поставки жёстких дисков из серии Desktar 7K2000. Данная модель имеет максимальный объём 2 Тбайт и скорость вращения шпинделя 7200 об/мин. Как заявлено, она обладает 32 Мбайт кэша и потребляет на 10% меньше энергии, чем модели из предыдущих серий. Стоит также отметить, что конструктивно Deskstar 7K2000 состоит из пяти пластинок и полностью отвечает требованиям спецификации SATA II (3 Гб/с).
Помимо Deskstar 7K2000, Hitachi GST еще добавила в линию 7K1000 новые модели с объёмом от 160 Гбайт до 1 Тбайт. Если верить японцам, они обладают весьма низким энергопотреблением и потребляют не более 4,4 Вт в режиме простоя.
Хотя японская компания назвала
 7K2000 первым в мире жёстким диском с объёмом 2 Тбайт, такие утверждения, мягко говоря, не соответствуют действительности. Как известно, Western Digital уже поставляет подобные диски по цене 300 долларов США. Что касается Seagate, то эта американская компания недавно представила такой же жёсткий диск для настольных систем.
Как ожидается, 7K2000 появится в продаже в этом квартале. О стоимости этого жесткого диска пока не сообщается.
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Девайсы l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 492





WES ONLINE TWIX CUP RU #1 

 2x2_ru.jpg

Представляем вашему вниманию первый турнир из серии  WES Online Evening Cup RU, который пройдет 2 февраля в 18-00 по московскому времени на нашем сайте. Также спешим сообщить вам, что по вашим МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам на пробу для вечерних чемпионатов взят античит Custodia, который является официальным античитом WES. Всем удачи, ведь она вам понадобится!

Результаты чемпионата:

1 место - командный VIP аккаунт на 14 дней


Главный информационный партнер  ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Новости киберспорта l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 588