Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10
New Begrip.ru 
New Begrip.ru

Совсем недавно все киберспортивное сообщество узнало о создании нового российского состава «Begrip». Новоиспеченный состав команды, состоящий из московских игроков полностью перекочевал из « Vizerty», выступавший на «НПКЛ» под тэгом « EMPIRE».Тем самым старый уфимский состав команды « Begrip» был распущен. Это означает, что конкуренция на Российской киберсцене только возрастет, что конечно не может нас не радовать. Предлагаем вам ознакомится с новым составом команды « Begrip»:

New Begrip.ruНиколай "mNR" Кирипичев
New Begrip.ruАртем "Fierce" Иванов
New Begrip.ruАртем "mattrich" Ротанов
New Begrip.ruАлександр "DeltoplaN" Кудрявцев
New Begrip.ruПавел "Aerodynamic" Сурмач
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 680





Новый состав в EG.usa 

Новый состав в EG.usaВчера один из братьев Kovanen'ов, а точнее Niko 'naSu' Kovanen вернулся после краткосрочного перерыва в Counter-Strike. А сегодня стало известно о том, что и старший брат тоже не собирается уходить на покой.
В последние дни ходили слухи о том, что Evil Geniuses.usa подыскивали замену hanes'у. Даже предпринимались попытки переманить игрока из compLexity, которые однако не увенчались успехом. И недолго думая, руководство EG решило пригласить в команду опытного европейского бойца. Сам игрок, по его словам, не смог отказаться от столь щедрого предложения.
Отныне Tomi 'lurppis' Kovanen будет выступать за Evil Geniuses.usa.
Как вы помните, эта команда получила слот на KODE5 Global Finals, и будет крайне любопытно понаблюдать за игрой нового ростера на мировом чемпионате.

Состав Evil Geniuses.usa:


Новый состав в EG.usaTyler 'Storm' Wood
Новый состав в EG.usaMatt 'Warden' Dickens
Новый состав в EG.usaDanny 'fRod' Montaner
Новый состав в EG.usaJordan 'n0thing' Gilbert
Новый состав в EG.usaTomi 'lurppis' Kovanen
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория:  l Дата: 26.04.2009 l Просмотров: 727





Counter-Strike никогда не забудут 
nullПопулярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в том, что девелоперы пока что сами не определились с финальной стратегией по развитию популярного бренда. «Возможно, мы должны начать все с начала и сделать полностью новую игру, или создать что-нибудь похожее на TF 2 с абсолютно новым контентом, или же мы просто должны поместить всю ту же CS в новую упаковку?» - размышлял Даг. 
В общем, ближайшее будущее Valve Software на данном этапе мало связано с развитием Counter-Strike. Студия явно ставит на Portal, Half-Life и Left 4 Dead. CS за бортом технологического прогресса. Может быть, совершенство просто нельзя сделать лучше?

GO!
Автор: BlacK-RiDeR l Категория:  l Дата: 08.03.2009 l Просмотров: 747





1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-93