Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 20 » KERCHNET: СУРОВЫЕ БУДНИ КОЛЛЕКТИВА
09:30
KERCHNET: СУРОВЫЕ БУДНИ КОЛЛЕКТИВА
0001356_002.jpg 

Уже завтра стартуют украинские квалификации на http://wesgg.com/images/flag/ua.gif
 ASUS Winter 2009, где соберется множество сильных коллективов страны, дабы завоевать одну из двух заветных квот на финалы регулярного турнира серии ASUS в Москве. А сегодня мы хотим вас ознакомить с прогнозами и комментариями игроков, в канун отборочного тура в Днепропетровске. 

Из фаворитов можно выделить много различных миксов таких как: http://wesgg.com/images/flag/ua.gif
 stay alivehttp://wesgg.com/images/flag/ua.gif tmshttp://wesgg.com/images/flag/ua.gif poison attack и многие другие. Прогноз насчет победителей и обладателей квот сделать гораздо тяжелее, поскольку существует целый ряд одинаково сильных команд, но все же можно сделать ставку именно на http://wesgg.com/images/flag/ua.gif KerchNET и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif TMSпоказывающие в последнее время довольно впечатляющий уровень.

Связавшись с игроками http://wesgg.com/images/flag/ua.gif
 KerchNET, мы решили узнать об успехах в тренировочном процессе, а так же взгляд на грядущий турнир и его призовою тройку. Собственно с материалом вы можете ознакомиться чуть ниже.

- Расскажи немного о вашей подготовке, с кем тренируетесь и как успехи? По твоему мнению, в чем уникальность вашего коллектива и какие три фактора можешь выделить, которые делают вас сильнее над противником. 
KerchNET.z1: Тренируемся с буржуями в основном, редко тренируемся с украинскими командами. Отрабатываем всё: что-то получается, а что-то нет. Выигрываем у oXmoze или LedPC, а потом можем слить каким-нибудь амбициозным задротам из Дании, типо HKLan. Успех - это просто путь развития для команды. Успех - это своеобразный синоним словам "скилл" и т.п. Никаких супер факторов в этом нет, все мы разные люди и на нашу игру влияют разные обстоятельства. Что касается самого турнира, я точно не знаю кто приедет, но могу выделить TMS. Уверен, что турнир посетят куча сильных миксов, которых стоит опасаться. Сказать кто из них будет главный оппонент - тяжело.

KerchNET.barracuda: Стараемся тренироваться каждый день, кроме там субботы или воскресенья, с 6 до 12, иногда и до часу. Сильная и моральная подготовка,неплохой аим и тактический подход - наиболее выделяет наш уровень успешности на грядущем чемпионате. Что касается самого турнира, главными противниками для нас, скорее всего, будут ТМС и микс Зураба, потому что это два микса которые будут носиться и под них будет тяжело подстроиться. 
- Если выиграете квоту на финалы в Москву, какое место вас там удовлетворит, а так же твой прогноз по поводу призовой тройки.
KerchNET.z1: Если выиграем квоту, сложно будет рассчитывать на какое-то определенное место на самих финалах, но будем бороться до последнего. В силу последнего арбалет капа, приоритеты команд явно поменялись и их силы тоже, так что призовая тройка непредсказуема.

KerchNET.barracuda: Думаю что топ5 вполне нас удовлетворит, а призовая тройка распределиться следующим образом: forZe, PiNG, UNiTED.
Как сложится отборочный тур - сказать трудно, однако интересная борьба и захватывающие матчи не заставят себя ждать, по итогам которых, лучшие представители страны получат уникальный шанс - поучаствовать на зимнем турнире серии http://wesgg.com/images/flag/ua.gif ASUS Open.
Категория: Интервью | Просмотров: 1248 | Добавил: Dark_Prince | Рейтинг: 0.0/0


Свежие интервью: KERCHNET: СУРОВЫЕ БУДНИ КОЛЛЕКТИВА
ZLOELAMO: КАК ЗАРОЖДАЛСЯ ХАРЬКОВСКИЙ COUNTER-STRIKE
FACE НАЦЕЛЕН НА ПОБЕДУ В ГАННОВЕРЕ
НЕБОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С FATTA
Интервью с победителями SEMI-pro серии


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]