Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 11 » Интервью с победителями SEMI-pro серии
16:32
Интервью с победителями SEMI-pro серии

- Добрый день, представься, пожалуйста.

 

just.saniola: Всем привет, зовут меня Александр «saniola» Киданов. Живу в городе Хмельницком.  В Counter-Strike играю с 2001 года, хотя в 2005 году забивал на 3 года до появления хорошего интернета.
xc6.MRb: Меня зовут Роман, мне 24 года, работаю, учусь в институте, а в свободные вечера играю.
5F.delm1k: Привет, меня зовут Балачевцев Кирилл - игрок команды FiveFacts. Я из подмосковного города Фрязино, как и вся моя команда.


- Как ощущения от победы на таком крупном и продолжительном онлайн турнире?


just.saniola: Ощущения очень яркие. Видать не зря вернулся в CS. Есть результат!
xc6.MRb: Ощущения на самом деле неописуемые, так как не припомню, когда в последний раз что-то выигрывал. Турнир и вправду был долгим, но как оказалось в конце, оно того стоило! Все играли на морали, т.к одно дело играть просто так , а за что-то это совершенно другое.
5F.delm1k: Ощущение самые позитивные - это наша первая победа в таком длительном и трудном онлайн турнире. Он дался нам нелегко, и даже в первом групповом  этапе мы  могли не выйти из группы из-за нового анти-чита(EAC). У нас  не получалось  его настроить (как не глупо это звучит, но это так), но в нужный момент решили проблему и вышли чуть ли не с последнего места из группы.


- Чего вы ожидаете от своего выступления в про-серии, и как будете готовиться?


just.saniola: Будем стараться быть ярким и крепким середнячком. Так как профессиональная лига намного меньше насыщена матчами, чем SEMI-pro, будем стараться ко всем соперникам готовиться индивидуально, что я думаю, даст свой результат, как в игре, так и для команды!
xc6.MRb: Semi-pro серия закончена и пока конкретных планов и целей не ставили, но обязательно обсудим этот вопрос в самое ближайшее время.
5F.delm1k: Мы ничего не будем загадывать. Просто наша команда будет выкладываться на ВСЕХ играх про-серии по полной. Мы подойдем к каждой игре индивидуально, и будем стараться занять достойное место в топе.


- Расскажи о своей команде, ее игроках, и как она вообще появилась?


just.saniola: В 2003 году в Хмельницком была собрана мной команда, с очень серьезным настроем. На то время тренировались, как позволяли условия, и могу с гордостью сказать, что мы были TOP-2 западной Украины. В этой команде играл такой известный всем вам человечище :), как Лёха Кучеров он же ХАОС, с ним мы вообще начинали с самого начала. Как раз после его поступления в Киев на учебу, все дружно перестали играть, так как хорошего интернета тогда не было, да и достойной замены в городе не имелось, как и соперника.

Сейчас после возвращения в Counter-Strike, в котором есть отличный интернет. Я пытаюсь собрать боевой составчик из молодых и перспективных игроков. Но в нынешнее время всем не хватает выдержки, желания и терпения для  серьезных тренировок. Большинство просто любят побегать миксами, и на DM’ах.  В скором я уверен, что  у меня все получиться.
xc6.MRb: Команда xc6 была основана в 2005 году, но в данный момент нет определенного состава команды. В первом групповом этапе не было конкретных 5 человек, поэтому играли, кто мог присутствовать в день игры. Всем, кто приложил свои усилия, хочется сказать отдельное спасибо! 

Во втором же групповом этапе мы договорились сыграть одним составом из 5 человек - это nummi, uxus, Fadz, biK, mr.b. На самом деле, как команда xc6 перестали играть в 2008 после квалификации на Extreme Masters , т.к. многие игроки забили на CS. С тех пор мы иногда собираемся миксом , играем турниры, ну и само собой, как любители игры в Эстонии, пытаемся наказать финнов на их же закрытом для Эстонии ладдере :)
5F.delm1k: В начале, наша команда называлась Four Intelligents. Я мечтал вступить именно в эту команду (она была лучшей  в моем городе и быстро развивалась), но играл за команды, которые уделяли мало времени тренировкам. Поэтому мы не могли составить конкуренцию им, а я всегда хотел побед. Я много играл против них на городских турнирах  и знал на что они способны, но ничего не мог сделать, хотя старался. В 2007 году у них ушел  1 игрок, и им нужна была замена ему. Я был знаком со всеми игроками этой команды. Они увидели во мне потенциал и взяли в команду на испытательный срок, в итоге я им подошел, и мы стали усердно тренироваться.

За  пару лет мы смогли усилить свою игру и стали еще более серьезной командой и после того как мы взяли квоту на ASUS Masters, нам пришло предложение от мультигейминговой команды FiveFacts вступить в их ряды. Мы согласились.


- Как много времени ты уделяешь тренировкам?


just.saniola: В данный момент, как показал мой стим - это 45 часов в неделю. Игра на DM, максимум 20 минут для разминки. Затем миксы, демо-записи топовых команд мира. Просмотр своих повок и работа надо ошибками. 
xc6.MRb: На самом деле, когда я последний раз смотрел, у меня было 22 часа игрового времени за 2 недели, что само собой мало, просто нет столько времени на игры - работа и учёба забирают почти всё свободное время.
5F.delm1k: Помимо Counter-Strike я еще учусь =) После учебы, я почти все свое свободное время, а его много уделяю игре (7-8 часов в день).


- Играл ли когда-нибудь с профессиональными командами своей страны?


just.saniola: Не то, что играл, а даже выигрывал. Те эмоции, которые я испытывал в тот момент, просто великолепны! На украинских отборочных ASUS Cup, мы выиграли  у HR и maverick. Тогда (2004-2005 год) за них играли такие знаменитые и опытные игроки, как rash1k, A.Markeloff, babu, tiger, scorp, mad, maloy, и G.I.GN. Я и сейчас храню демо-записи этих игр, и иногда люблю посмотреть и улыбнуться!
xc6.MRb: Да, играл, и не 1 раз. Хотите узнать почему? Просто их практически нет.
5F.delm1k: Мы играли почти со всеми топовыми командами России, и мы довольны своей игрой, хотя будем стараться, и хотим добиться большего.


- Расскажи о самом ярком моменте финала Semi-pro серии.


just.saniola: Для меня самым ярким моментом финала, это был уже сам финал и последние раунды финальной карты. Когда понимал, что уже выиграл Steelseries Kinzu и квоту в PRO-лигу :D 
xc6.MRb: Самый яркий момент, это финальная игра на 2 карте - nuke, где тащили на морали всё что можно. Ну, и само собой мои 49 фрагов за обе стороны, а также настрой ребят во всех играх полуфинала и финала ЛКИ.

Хотелось бы передать привет всем людям, с кем я играл ЛКИ Semi-pro и поблагодарить организаторов и судей за адекватные решения в спорные моменты. Спасибо!
5F.delm1k: Мне больше всего запомнилась первая игра финального матча на inferno. Она была долгой, т.к. не одна из команд не хотела сдаваться, каждый раунд был по своему сложен, но фортуна была на нашей стороне, и только на 3 дополнительных раундах выяснился победитель. На второй карте нас преследовали неудачи (у меня пропал интернет) и вся наша команда совершала мелкие ошибки по непонятным причинам. Счет стал 1-1  по картам. Мы сделали небольшой перерыв на 5-10 минут обсудить 2 эти игры и решили, что надо любыми способами выигрывать этот турнир. На 3 карте мы играли очень слажено, и игра далась нам очень легко.

Спасибо всем тем, кто за нас болеет и поддерживает. Мы будем стараться, и будем добиваться высоких результатов.

Категория: Интервью | Просмотров: 655 | Добавил: Dark_Prince | Рейтинг: 0.0/0


Свежие интервью: KERCHNET: СУРОВЫЕ БУДНИ КОЛЛЕКТИВА
ZLOELAMO: КАК ЗАРОЖДАЛСЯ ХАРЬКОВСКИЙ COUNTER-STRIKE
FACE НАЦЕЛЕН НА ПОБЕДУ В ГАННОВЕРЕ
НЕБОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С FATTA
Интервью с победителями SEMI-pro серии


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]