Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Мнения прогеймеров о CSPromod #2
13:50
Мнения прогеймеров о CSPromod #2


Два дня назад мы уже выкладывали материал с мнениями топовых игроков. На этот раз, вопросы о новой версии CSPromod BETA 1.04 задавал порталHLTV.org. Напоминаю, что в этой версии все еще старые модели и анимация СS: Source. Это будет исправлено в грядущей 1.05 версии, но дата выхода пока не известна. Подробней об изменениях можно узнать в текстовом обзоревидео обзоре и видео из 1.05 версии.

 

Ниже, вы найдете мнения лучших игроков в 1.6 версию Counter-Strike. Правда у меня сложилось мнение, что не все они опробовали CSPromod и говорят по старым данным, или по существующим обзорам, да и не знают о будущих изменениях в игре. Читаем...

  

Мнение прогеймеров о CS: Promod:

 

fnatic.cArn: На данном этапе, моем мнение таково, что модели игроков, их движение и некоторые звуки это серьезный аргумент, чтоб не поддерживать CSP. Лично я верю, что в CSP, потому что он доступный и открытый для разработчиков/программистов, и они работают день и ночь, что бы CSP стал новым продолжением Counter-strike. Как мне показалось, все карты в Promod очень напоминают 1.6 версию. Флэш слепит также, как и раньше, а движения скоро поправят - сделают их как в 1.6, с некоторыми особенностями (прим. по всем заверениям хитбоксы в CSP лучше, чем в 1.6 и Source).

 

FireGamers.bit: Мне очень нравится игра. Они сделали микс из двух версий игры, и я думаю, все будет работать отлично. Я надеюсь, что это будет отличный шанс, что бы соединить два CS сообщества (1.6 и Source), от чего выиграет вся дисциплина!

 

Millenium.Ozstrik3r: Как по мне, игра реально развивается и это хороший микс из 1.6 и Source. Я думаю, игра будет самая популярная в киберспорте и соединит два лагеря комьюнити.

 

compLexity.Irukandji: Игра показывает большой потенциал с многими нововведениями (HUD, 1.6 меню и новые опции). Но игра ещё далека от турнирной дисциплины. Похоже, что команда CSP добавила много фишек из 1.6 версии (флэшки, движения и тд), кроме очевидных проблем с моделями игроков и их анимацией. У них хорошо укомплектованная команда и надеюсь, что они закончат разработки не позднее этого года, что бы запустить серию турниров в 2011 году.

 

Immunity.gazR: Я посмотрел все карты игры и был поражен, как отлично они соединили 1.6 и Source воедино. Это отлично, что вы игре соединены такие опции, где можно выбирать между версиями игры. В игре есть пару деталей, которые исправят в ближайшее время, так что все выглядит многообещающе. Сейчас стрельба кажется мне больше похожей на Source, но разброс пуль как в 1.6. Гранаты и модели игроков очень большие, но HUD просто великолепный, очень информативный. Никак не дождусь финального релиза!

 

Begrip.Xizt-: Мне нравится идея с Promod, и я думаю, у игры есть большой потенциал если они исправят модели игроков, звуки и другие мелкие вещи. Я надеюсь, все хотят изменений, потому что 1.6 версия бессмысленна для игры, так как никогда не будет изменена. Мне нравится графика HUD, спасибо за это команде CSP!

 

Dignitas.Suffz: Это полная дрянь. Она выглядит как Source и точка. Гранаты и модели большие. Надеюсь, в следующем патче они сделают игру похожей больше на 1.6 версию, чем на Source.

 

mTw.minet: Я перейду на Promod, если они исправят мелкие недочеты - таблица лидеров (много лишней информации), пропорции моделей и карты. Я уже попробовал играть в игру на паблике ночью, и у меня не осталось сильных впечатлений, но выглядит игра неплохо.

Категория: Интервью | Просмотров: 490 | Добавил: Dark_Prince | Рейтинг: 0.0/0


Свежие интервью: KERCHNET: СУРОВЫЕ БУДНИ КОЛЛЕКТИВА
ZLOELAMO: КАК ЗАРОЖДАЛСЯ ХАРЬКОВСКИЙ COUNTER-STRIKE
FACE НАЦЕЛЕН НА ПОБЕДУ В ГАННОВЕРЕ
НЕБОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С FATTA
Интервью с победителями SEMI-pro серии


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]