Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » Интервью
« 1 2
HOOCH: "НАША ЦЕЛЬ - ПОБЕДА НА ARBALET CUP" 

Здравствуй Дмитрий, вы в настоящее время проводите буткемп, где готовитесь к грядущему Arbalet Cup Kazahstan.Как обстоят дела? 

Мы начали нашу подготовку 11-ого января и тренируемся по 5 дней в неделю. Однако у нас есть небольшая проблема связанная с интернет-провайдером - изменилась маршрутизация на Швецию, и теперь мы вынуждены тренироваться на немецких серверах, что существенно ухудшает качество соединения, тем не менее, мы может тренироваться и отрабатывать наши тактики и прочие установки. 

Как выглядит ваш повседневный тренировочный день?

Мы просыпаемся, готовим завтрак и обсуждаем тактики. После чего, мы начинаем тренировать нашу стрельбу: Некоторые играют против ботов, другие на десматчах или различных миксах. Позже, играем PCW с лучшими командами Европы. После тренировки обсуждаем наши ошибки, затем немного отдыхаем, наблюдая разные сериалы или попросту читаем что-то в интернете.

Какова твоя роль в коллективе?

Я  ин-гейм лидер в команде и моя обязанность в игре - тактики.

На что вы рассчитываете на Arbalet Cup?

Мы действительно хотим выиграть этот турнир.

0001258_003.jpgКакая команда, по твоему мнению, претендует на победу? Что можно ожидать от команд из Азии?

Tyloo, WeMadeFOX, представители из Украины - Arbalet UA и ForZe, каждая из них имеют неплохие шансы, но я думаю, Tyloo и WeMadeFOX в действительности могут зажечь.

Арбалет спонсирует и вашу команду и сам кубок - видишь ли ты проблему в этом?

Нет. Люди которые работают с нами и люди, которые организовывают кубок - несовместимы между собой, поэтому я не вижу в этом проблемы.

Что ты думаешь по поводу конкурентоспособности русских команд?

На данный момент есть только одна хорошая команда - ForZe, я думаю только они могут оказывать опору на международной сцене. Также,  у нас есть много талантливых и молодых игроков,  но русская сцена до сих пор остается нестабильной. Потребуется много времени, чтобы стать CS нацией.

Что ты думаешь о распаде Virtus.pro?

Мы не ушли непобедимыми, но роспуск Virtus.pro был неизбежен. Мы действительно хорошо провели время вместе, со взлетами и падениями, однако все имеет свой конец.

Когда ты начал свою профессиональную карьеру в Counter-Strike?

Мой первый значимый турнир был CPL Copenhagen, г ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 542





Интервью с GeT_RiGhT 

Недавно fnatic.com анонсировали акцию "Ask GeT_RiGhT", смысл которой заключался в том, что пользователи портала могли задать по 1 вопросу Кристоферу "GeT_RiGhT" Алесунду и он выборочно отвечал на них. И вот сейчас  fnatic опубликовали самые интересные вопросы и ответы Кристофера на них. Предлагаем вам ознакомиться с интервью.

 

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 760





1-10 11-12