Главная Форум Новости Файлы Партнер


Главная | Регистрация | Вход
Профайл

Загрузки

Интерактив

Советы

Мини-чат

Опрос

Друзья сайта

Статистика

Реклама
players-kills


Добавить новость, файл
Главная » Интервью
1 2 »
KERCHNET: СУРОВЫЕ БУДНИ КОЛЛЕКТИВА 
0001356_002.jpg 

Уже завтра стартуют украинские квалификации на http://wesgg.com/images/flag/ua.gif
 ASUS Winter 2009, где соберется множество сильных коллективов страны, дабы завоевать одну из двух заветных квот на финалы регулярного турнира серии ASUS в Москве. А сегодня мы хотим вас ознакомить с прогнозами и комментариями игроков, в канун отборочного тура в Днепропетровске. 

Из фаворитов можно выделить много различных миксов таких как: http://wesgg.com/images/flag/ua.gif
 stay alivehttp://wesgg.com/images/flag/ua.gif tmshttp://wesgg.com/images/flag/ua.gif poison attack и многие другие. Прогноз насчет победителей и обладателей квот сделать гораздо тяжелее, поскольку существует целый ряд одинаково сильных команд, но все же можно сделать ставку именно на http://wesgg.com/images/flag/ua.gif KerchNET и http://wesgg.com/images/flag/ua.gif TMSпоказывающие в последнее время довольно впечатляющий уровень.

Связавшись с игроками http://wesgg.com/images/flag/ua.gif
 Kerch ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 1252





ZLOELAMO: КАК ЗАРОЖДАЛСЯ ХАРЬКОВСКИЙ COUNTER-STRIKE 
 

Иван «
Edward» Сухарев, Данил «Zeus» Тесленко, Михаил «Kane» Благин, братья Петрухно – «kekc» и «raz0r»… – эти имена хорошо известны любому Counter-Strike болельщику, а самые преданные фанаты наверняка помнят легендарную эпоху противостояния командpro100 и A-Gaming

Все знают двух лучших аимеров СНГ, а ведь мало кто знает, что Zeus, например, в свое время играл лишь во втором составе pro100. Как зарождался харьковский киберспорт, откуда появились отечественные звезды и как 
Juneor ест детей проявил себя на позиции менеджера команды – все это в эксклюзивном интервью от Юрия «ZloeLamo» Леонова на нашем сайте.

Counter-Strike в Харькове: зарождение pro100

ZloeLamo (ZL) у многих ассоциируется с человеком, который непосредственно связан не только с зарождением команды pro100, но и с развитием соревновательного Counter-Strike’а в г.Харькове. Правда, кто бы мог подумать, что сцена зарождалась в темных полуподвалах и на cs_ картах в матчах 4x4...
... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 1066





FACE НАЦЕЛЕН НА ПОБЕДУ В ГАННОВЕРЕ 
0001368_001.JPG 
Фото - sk-gaming.com 

На сайте-партнере 
mymym.com появилось интервью с игроком http://wesgg.com/images/flag/se.gif SK-Gaming Face’ом. Разумеется, большая часть материала посвящена предстоящим Extreme Masters Global Finals, а также последнему крупному турниру – европейским финалам все того же EM. Кроме того, наши коллеги не обошли тему недавней замены http://wesgg.com/images/flag/se.gif kHRYSTAL’а на http://wesgg.com/images/flag/se.gif Gux’а. Johan успел поиграть с ними двумя и поэтому ему есть, что рассказать.
Какой твой самый памятный момент за времена игры в Counter-Strike?

Я, конечно, точно сказать не могу… По крайней мере, одним из таких моментов была победа на Arbalet Cup Europe. Турнир собрал почти все сильнейшие коллективы под своими знаменами, к тому же это было последнее крупное мероприятие в году. В общем, было очень приятно доказать себе и показать другим, что мы можем выступать лучше, нежели это было на DreamHack. (
читать целиком)
Команда http://wesgg.com/images/flag/se.gif SK-Gaming попала в группу B при жеребьевке Global Finals и как раз к нашим ребятам из http://wesgg.com/images/flag/ua.gif Na’Vi ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 647





НЕБОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С FATTA 
Представляем вашему вниманию небольшой материал с портала gunstars.com.ua. Для начала советуем Вам ознакомиться с интервью, взятым у одного из известных игроков донбасской сцены http://wesgg.com/images/flag/ua.gif fatta. 
За какую команду ты сейчас выступаешь? 
На данный момент такой команды нет. Но я думаю это ненадолго, т.к. играю сейчас за различные миксы, состоящие из хороших Луганских игроков. Думаю состав в скором времени мы соберем.

После WCG в донецке твои взгляды со zbrilo разошлись. Почему?
После Донецка мы с ребятами еще выступали некоторое время и довольно таки хорошо, но моя проблема была в недостаточной отдаче CS'у и в отсутствии игровых девайсов. Сейчас я уже приобрел себе новые девайсы и готов играть на полную.
Также на портале проводится конкурс на лучший логотип для сайта inGameface (скоро портал переезжает на ingameface.com). Победитель получит коврик для мыши QPAD CT Large, Black, 4mm. Работы отсылайте на support@gunstars.com.ua. Более детально о конкурсе читайте здесь.
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 20.02.2010 l Просмотров: 602





Интервью с победителями SEMI-pro серии 

- Добрый день, представься, пожалуйста.

 

just.saniola: Всем привет, зовут меня Александр «saniola» Киданов. Живу в городе Хмельницком.  В Counter-Strike играю с 2001 года, хотя в 2005 году забивал на 3 года до появления хорошего интернета.
xc6.MRb: Меня зовут Роман, мне 24 года, работаю, учусь в институте, а в свободные вечера играю.
5F.delm1k: Привет, меня зовут Балачевцев Кирилл - игрок команды FiveFacts. Я из подмосковного города Фрязино, как и вся моя команда.

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 11.02.2010 l Просмотров: 655





Draco покидает киберспорт 


Один из лучших европейских игроков в StarCraft -  Кристоф "Draco" Налепка, решил проститься с киберспортом навсегда. Несколько лет назад от одного слова - Draco многих игроков бросало в дрожь, и не удивительно, ведь этот парень занимал первые строчки рейтингов, обыграл лучших игроков Европы и неоднократно наказывал украинских геймеров. Он был в составах многих известных организаций, ему платили приятную зарплату, но успеха он достиг, съездив в  Корею.

 

В 2006 году, он не смог выиграть ни один из двух Courage Tournamentдля получения прогеймерской лицензии. Однако проживая в апартаментах команды  OGN Sparkyes, он тренировался и участвовал в различных чемпионатах, ладдерах ... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 07.02.2010 l Просмотров: 518





Мнения прогеймеров о CSPromod #2 


Два дня назад мы уже выкладывали материал с мнениями топовых игроков. На этот раз, вопросы о новой версии CSPromod BETA 1.04 задавал порталHLTV.org. Напоминаю, что в этой версии все еще старые модели и анимация СS: Source. Это будет исправлено в грядущей 1.05 версии, но дата выхода пока не известна. Подробней об изменениях можно узнать в текстовом обзоревидео обзоре и видео из 1.05 версии.

 

Ниже, вы найдете мнения лучших игроков в 1.6 версию Counter-Strike. Правда у меня сложилось мнение, что не все они опробовали CSPromod и говорят по старым данным, или по существующим обзорам, да и не знают о будущих изменениях в игре. Читаем...

... »

GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 06.02.2010 l Просмотров: 490





TMS.BOND1K: "ПРОМЕНЯЛ ФУТБОЛ НА COUNTER-STRIKE" 
0001271_001.JPG 

– Привет. Представься, пожалуйста.
 

– Hi, I am Bond, James Bond.

– Даже так…

– Еще раз привет, зовут меня Нечипорчук Владислав, играю в команде TMS.

– Ну, давай, рассказывай, как пришел в КС, сколько времени уже играешь.

– Впервые я увидел игру, зайдя с друзьями в компьютерный клуб, чтобы поиграть в Фифу. Решил заценить, попробовал – думаю, у меня получилось на ура!=). В общем, играю в КС совсем недолго, скажем так – уделять время игре я стал с прошлого лета.

– Ты, я вижу, фанат Джеймся Бонда. Кто, по-твоему, из всех актеров за всю историю сыграл роль 007 лучше всех?

– Я надеюсь, им стану именно я =)! 

– Ходишь на курсы актерского мастерства? Или собрался в СБУ =)?


– Нет, у меня  вообще сейчас сложный период в жизни, а именно поступление в университет – т.е. осталось учиться несколько месяцев, после чего будут гос. экзамены. Не всегда удается уделять достаточно времени КСу и команде, потому как мешает учеба и моя девушка.

– На кого планируешь поступать?


– Планирую поступать на международную экономику или что-то связанное с экономикой. В общем ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 02.02.2010 l Просмотров: 691





TENTPOLE: "НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ТРЕНИРОВОК" 
0001243_001.JPG
– Ты только что присоединился к команде. Как долго вы уже тренируетесь? 

– Мы уже играем вместе порядка трех дней.

– Что уже получается? И что еще хотелось бы подтянуть?

– Ну, у Snajdan’а микрофон плохой, а у Gux’а аим хороший. Нет, честно говоря, пока не могу ничего конкретного сказать – что у выходит хорошо, а что – плохо, так как у нас еще не было достаточно времени "почувствовать друг друга".

– Можешь ли ты трезво оценить, насколько вы еще далеки от уровня топ-команд?

– Ха-ха. Я правда немного волнуюсь. Мне кажется, я буду чувствовать себя как ржавый старик, когда придет время показать себя в играх. Тем не менее, я верю, что мы покажем уровень не ниже любой другой команды. 
    
– Вы только собрались, а на носу уже турниры. Видишь ли в этом положительные или отрицательные стороны? 

– Конечно, отрицательные, т.к. мы сейчас далеки от той формы, на которую могли бы рассчитывать. Но удовольствие от игры мы получаем всегда.    

– SpawN заявлял, что на желание вернуться повлияла нехватка соревновательной деятельности. Как долго ты размышлял над своим возможным возвращением? Были ли у тебя какие-то другие варианты для продолжения карьеры?

– Да, этого действительно не хватает. Вот вполне резонная причина, почему я так долго играю в эту игру. Когда я после ... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 542





ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ROSKILDE RAVENS 
0001178_002.jpg 


Минувшие выходные были особенно интересны для любого Counter-Strike игрока и болельщика, ведь все их внимание было приковано к европейским финалам IEM4. Как вы знаете из нашего репортажа mousesports смогли обыграть  fnatic, а  SK Gaming стали жертвой  Roskilde Ravens. 

Вслед за такими неожиданными результатами турнира 
Intel Extreme Masters 4 European Finals, мы связались с датской темной лошадкой  Roskilde Ravens и взяли у них интервью. К счастью для меня, оба игрока команды - Baljit «zE-» Lal и Marco «Snappii» Pfeiffer согласились поговорить со мной уже на следующий вечер после турнира. Я надеюсь, что вам понравится интервью также, как мне понравилась беседа с позитивными и оптимистичными датчанами.



–  Прежде всего, позвольте поздравить вас с бронзой на Intel Extreme Masters 4 Europe! Какие ваши впечатления от турнира? Какие эмоции по поводу результата? 

... »
GO!
Автор: Dark_Prince l Категория: Интервью l Дата: 04.02.2010 l Просмотров: 547





1-10 11-12